Monster Hunter: мир с польскими субтитрами уже в день запуска • Eurogamer.pl

После публикации польского издания Monster Hunter: World в октябре прошлого года, мы знали только, что польское местоположение будет доступно в виде бесплатного обновления без точной даты. Теперь выяснилось, что перевод выйдет в день премьеры.

как проинформировал на официальном сайте в этот день серверы выпустят первый патч, охватывающий примерно 815 МБ данных. Обновление представит несколько языковых версий, включая польские субтитры.

Обновление представит несколько языковых версий, включая польские субтитры

Пуги ❤️

Первый патч также будет означать открытие серверов, а значит - запуск сетевых функций, таких как специальные мероприятия, сотрудничество, чат и другие. В главном меню вы также сможете перейти в галерею скриншотов.

Самое главное, однако, что патч позволит вам разблокировать милую свинью Пуги, которая появится на рынке Астер, как только вы добьетесь нужного прогресса в игре. Если будет приятно и поможет питомцу осмотреть окрестности, мы можем рассчитывать на подарки.

См: Охотник на монстров: мир - руководство, прохождение

«Обновление также будет охватывать различные исправления ошибок», - добавил создатель.

Monster Hunter: мир дебютирует в эту пятницу, 26 января, на PS4 и Xbox One. Премьера на ПК только этой осенью.

Одним из главных элементов будет - согласно названию - открытый мир, который мы посетим с некоторой степенью свободы.

Основные предположения не изменятся - мы снова столкнемся с задачей охоты на огромных монстров. Как и в предыдущих частях, в игре особое внимание будет уделено сетевому веселью - вместе с отслеживанием зверя займут максимум четыре игрока.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости