Автоэстетика кузовного ремонта без покраски

Auto Aesthetics - единственная компания в Кросно, которая занимается удалением вмятин на теле методом PDR (Paintless Dent Repair). Эта технология идеально подходит для повреждений, вызванных градом, актами вандализма, повреждениями при парковке и другими. Там нет никаких следов ремонта!

Компания Авто Эстетика специализируется на услугах, связанных с удалением вмятин в кузове автомобиля, без необходимости повторной покраски поврежденной детали. Инновация и использование метода PDR позволяют быстро, дешево и, прежде всего, эффективно ремонтировать. Он очень привлекателен по сравнению с традиционным ремонтом кузова и покраски и с каждым годом становится все более популярным. Благодаря Auto Aesthetic, ремонт PDR осуществляется с 2012 года. Обученный и опытный персонал предоставляет услуги на самом высоком уровне, в соответствии с принятыми стандартами и с использованием оборудования самого высокого качества, в том числе Денткрафт, Ультрадент. Запатентованный специалист по PDR немедленно проводит материальный анализ повреждения и возможности его ремонта, оценивая его стоимость и указывая время завершения.

Перед ремонтом

Повреждение парковки перед ремонтом

После ремонта

Повреждение парковки после ремонта

Авто Эстетикс также предлагает мобильный ремонт. В случае более крупного заказа, связанного с повреждением кузова автомобиля из-за града, ассортимент охватывает всю Европу. Предложение удаления вмятин без покраски адресовано, прежде всего, владельцам компаний, занимающихся вводом в эксплуатацию, лизинговых компаний, авторизованных салонов автомобилизации и индивидуальных клиентов. Auto Aesthetics - единственная компания в Кросно, предоставляющая такие услуги.

Auto Aesthetics - единственная компания в Кросно, предоставляющая такие услуги

Повреждение после града до ремонта

Повреждение после града до ремонта

Повреждение после града после ремонта

Удаление вмятин в кузове автомобиля с помощью метода PDR имеет много преимуществ, в том числе: сохранение первоначального лакокрасочного покрытия, короткое время ремонта и конкурентоспособная цена по сравнению с традиционными методами ремонта. С PDR нет необходимости заправлять и красить, автомобиль сохраняет первоначальную форму, а главное - стоимость автомобиля не уменьшается. Кроме того, эта технология является экологически чистой. Это инновационная альтернатива автомастерским и метод удаления мелких вмятин в кузове автомобиля без необходимости окрашивания поврежденной детали. Этот метод идеально подходит для ущерба, вызванного градом, актами вандализма, повреждениями при парковке и другими.

Ремонт PDR эффективен, когда лакокрасочное покрытие кузова автомобиля не повреждено, а ремонт кузова и лакокрасочных покрытий ранее не проводился. Auto Aesthetics выполняет их двумя способами - методом клея и методом рычага. Оба не оставляют никаких следов, они невидимы и безопасны для кузова. Опыт и многолетнее присутствие на рынке компании Aesthetics делают ремонт не кошмаром или большой проблемой. Методом PDR вы можете быстро, дешево и эффективно избавиться от любого притеснения! Однако, если существуют факторы, которые приводят к тому, что ремонт без покраски не сдает экзамен, компания предлагает так называемые Услуга «для покраски», однако, минимизирует количество наполнителя (наполнителя). Хорошо работает с панелями кузова, без конструктивного ремонта автомобиля.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости