Для катания на лыжах также в Tri-City и в Померании

Как вы едете на Łysa Góra в Сопоте?

Вам не нужно ездить по всей Польше или половине Европы, чтобы покататься на лыжах. В Померании есть несколько мест, которые предлагают профессионально организованные склоны со всеми удобствами.


Что вы соблюдаете при катании на лыжах?

возле склона привлекательность важнее, чем длина склона

18%

достопримечательности, которые находятся возле склона

4%

длина и уклон склона

60%

интересная обстановка и хорошие жилищные условия

18% Подробная информация о заявлениях : Лыжи в Три-Сити и Кашубии
Тем не менее, многие люди, которые любят кататься на лыжах или сноуборде, ассоциируются с польскими горами или иностранными склонами - итальянскими, австрийскими, швейцарскими или даже шведскими.
Нет ничего более неправильного: в Померании можно кататься на лыжах долгие годы, а развлечения становятся все лучше и лучше организованными. Некоторые склоны будут открыты с этих выходных.
В самом Три-Сити, конечно, царит Лыса Гура в Сопоте на ул. Герберт 9 18% Подробная информация о заявлениях :   Лыжи в Три-Сити и Кашубии   Тем не менее, многие люди, которые любят кататься на лыжах или сноуборде, ассоциируются с польскими горами или иностранными склонами - итальянскими, австрийскими, швейцарскими или даже шведскими (тел. 58 555 78 25) с уклоном длиной 226 м. Открытие этого года уже запланировано для нас. Один выход из Łysa Góra можно купить всего за 2 злотых. Билет на 21 проезд стоит 20 злотых и может быть использован в любое время суток. Вы также можете купить более дорогие билеты, но тогда поездки выходят гораздо дешевле. Есть 29 поездок за 50 злотых, и вы можете выйти из Лыса-Гуры 60 раз за 60 злотых. Здесь нет питомника и пункта проката снаряжения. Занятия также организованы. На склоне также был построен снежный парк с бочками, перемычками и другими проблемами.
Лифт в Trzepów популярен, но на нем нет толп, как в горах. Поморские склоны определенно выигрывают у тех, кто пользуется популярностью на курортах. фото: Войтек Якубовский / KFP
Wieżyca с двумя склонами также очень популярен среди жителей. Чем больше из них Kotlinka на ул. Гурская 3 (тел. 58 684 39 07) - длина 320 м. В будни работает с 9-22, а по выходным он открывается на час раньше. Пропуск на 10 конгрессов стоит 15 злотых в будние дни и 20 злотых в выходные. Дети до 13 лет всегда платят 15 злотых. Пропускная способность лифта составляет около 900 человек в час, поэтому там нет больших очередей. Вы также можете арендовать полное оборудование на месте и съесть жареную колбасу на вершине склона.
Второе место на Wieżyca является Koszałkowo на ул. Горская 15 с самым длинным спуском длиной 300 м. Это самые популярные и самые многолюдные склоны в районе Три-Сити. В кресле работает шесть лифтов. 9-22 (по выходным с 8-22). Один день въезда с использованием лифта составляет 1,5 злотых (2 злотых в выходные дни), но вы также можете получить пропуск на целый день (50-80 злотых). Конечно, есть прокат лыж и лыжная школа.
Также стоит сходить Trzepowa который не столь популярен, а также имеет склон длиной 300 м. Одна поездка стоит 1,50 злотых (льготные 1,30 злотых, право на скидку: учащиеся, пенсионеры), а в выходные и праздничные дни - 2 злотых ( уменьшенный 1,50 зл.) Десятидневные путевки можно приобрести за 13 злотых (льготные 10 злотых) и 16 злотых (льготные 13 злотых) по выходным. На территории есть прокат снаряжения, полный сервис и лыжная школа.
Большой склон также может быть использован в Пшивидз где выдержка открыта в будние дни с 10-22, а по выходным он начинается на час раньше. Длина маршрута более 600 м, а разница уровней - 64 м. Одна поездка в будние дни стоит 1,80 злотых (концессия 1,50 злотых) и 2,40 злотых (2 злотых) в выходные дни. Вы также можете купить 11-проходные билеты на сноуборд на 10 злотых. На склоне есть прокат снаряжения и школа. На склоне был создан новый вареник с варениками, приготовленными примерно дюжиной способов.
Во всех местах, где есть склоны, можно легко найти место для отдыха, потому что многие жители живут на агротуризме. Также нет проблем с употреблением теплой пищи.
Вы также можете найти информацию о лыжных трассах, текущих погодных условиях и туристической информации на сайте. Кататься на лыжах в Померании
Или, может быть, вы предпочитаете кататься на санях вместо лыж? Смотрите предложения компаний, которые организуют катание на санях в окрестностях Три-Сити

Как вы едете на Łysa Góra в Сопоте?
Что вы соблюдаете при катании на лыжах?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости