Как перевозить лыжи? Держатель лыж или багажник на крышу?

Крепления для лыж, прикрепленные к перилам крыши, позволяют перевозить от 4 до 6 пар лыж или сноубордов. Это решение лучше работает на коротких маршрутах из-за возможности загрязнения оборудования солью, песком или снегом на дороге. Дополнительную защиту лыж можно обеспечить специальными чехлами.
Крепления для лыж, прикрепленные к перилам крыши, позволяют перевозить от 4 до 6 пар лыж или сноубордов - Если мы перевозим лыжное снаряжение Снаружи машины помните о ее правильном креплении. Лыжи должны быть установлены назад, благодаря чему аэродинамическое сопротивление будет ниже, а вибрация будет уменьшена, что может привести к ослаблению рукояток, фиксирующих лыжи, - говорит Радослав Яскульски, инструктор школы Auto Skoda.
Магнитный носитель - это решение для владельцев автомобилей, у которых нет перил на крыше. Очень простая сборка и разборка состоит из всасывания, а при снятии - всасывания магнитной пластины с крыши. Не забудьте тщательно очистить пространство во время установки под магнитной пластиной, чтобы обеспечить максимальную адгезию и не поцарапать крышу.
Багажник на крыше, который на сегодняшний день является лучшим и самым безопасным способом транспортировки лыжного снаряжения, позволяет упаковать гораздо больше, чем просто сноуборд или лыжи. Другое лыжное оборудование и одежда также будут размещены там. Кроме того, коробка дает нам гарантию, что помещенный в нее багаж будет доставлен сухим. Использование этого решения также означает лучший комфорт вождения. Аэродинамическая форма означает, что в кабине нет шума при использовании захвата для лыж.
Некоторые любители белого безумия несут в машине лыжное снаряжение. Принимая решение о таком решении, мы теряем немного места для багажа. При использовании этого решения наиболее важной задачей является правильная защита лыж. Если вы путешествуете за пределами Австрии, например, в Австрии, вы можете получить билет на перевозку лыж в пассажирском салоне.
Упаковка багажа и оборудования имеет решающее значение с точки зрения безопасности. Помните, что оборудование не может двигаться свободно. Он должен быть надежно закреплен сетками или крепежными ремнями. Плохо прикрепленное оборудование в случае внезапного торможения или столкновения будет вести себя как ускоряющийся снаряд, который может нанести вред каждому на линии движения.

Инвестиции в специализированные решения для перевозки лыж, безусловно, улучшат наш комфорт и безопасность в пути. Помните, что нашей безопасностью являются не только пристегнутые ремни, но и правильно прикрепленный багаж.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости