Лыжи под Варшавой

Для некоторых праздники - это история, а для других - две недели свободы от учебы или работы. Вскоре долгожданное время - зимние каникулы - скоро начинается для детей из Мазовецкого воеводства. Однако, как и каждый год, возникает вопрос - что делать, куда идти, чтобы все члены семьи были довольны. Идеальная идея и единственный правильный ответ - «Балтийская Швейцария»! Почему?
,

Во-первых, когда вы едете из Варшавы, после спуска в Балтув вы можете проехать 2,5 часа, во-вторых, в вашем районе это, вероятно, самый подготовленный горнолыжный склон , а в-третьих - «Балтийская Швейцария» - ближайшая станция в Варшаве из провинции Свентокшиские с подъемником. Стул и T-бар, в-четвертых - если вы не хотите, не нужно идти домой - у нас есть хорошие номера, рестораны и прокат оборудования. Мы могли бы рассчитать это навсегда, но мы просто добавим, что Санта-Клаус в непосредственной близости от склона в Bałtów! Можете ли вы представить себе лучшего соседа?

,

В этом сезоне зима позволяла идти снегом и собирать толстый слой снега на склонах. Недавние снегопады из белого порошка, появившиеся в последние дни, сделали условия вождения идеальными! Идеально подходит для отдыха! ,

Если вы счастливчик, который через несколько дней с улыбкой на лице прыгнет в лыжных ботинках или бросится на склон с доской, добро пожаловать в Bałtów! Мы ждем только вас!

Или, может быть, во время этих каникул вы планируете начать свое приключение с лыж ? Приезжайте в Балтув - наши инструкторы - это команда энтузиастов, каждый из которых (независимо от возраста) заражен любовью к лыжам или доскам. На месте вы также можете взять напрокат оборудование - просто скажите, что это «Ваш первый раз» - наш сервис подберет для вас идеальное оборудование. Для вашего удобства мы также подготовили несколько обучающих видео - проверьте:

,

Лыжи - первый урок
Мы сдаем в аренду лыжи
Мы сдаем в аренду сноуборд

До встречи в Балтуве!

Почему?
Можете ли вы представить себе лучшего соседа?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости