Поиски снега на Салмопольском перевале

У вас нет всего прекрасного: безоблачного неба, счастливого солнца, снега на веб-камерах, а когда наконец наступают выходные, все оказывается неправдой?

Ну вот как это было в этом случае.

Прибыв в Вислу, оказалось, что нигде нет никаких признаков снега. Шел дождь Прибытие на перевал Салмопольска , все еще в Висле Малинка, рядом с холмом имени Адам Малыш, я не был уверен, пойдем ли мы.

К счастью, подъемник работал на полную длину на перевале, и белое безумие процветало по желанию.

Снимки сделаны с помощью мобильного телефона, потому что я больше не снимал камеру
Снимки сделаны с помощью мобильного телефона, потому что я больше не снимал камеру

Лыжники как одна большая семья. Я поймал один и уже знал, где были сделаны маршруты, и через некоторое время я поговорил с хорошим браком, в результате которого целая группа подростков скользила на коньках, за которыми было приятно наблюдать.

Перевал Салмопольски (Белый Крест) является пересечением двух маршрутов: желтого (Щирк-Тжи Копце-Висла) и красного (Климчок-Бескид Венгерский-Котарз-Малинов-Малиновска-Скала). Для беговых лыж или лыжных трасс лучше всего подходит красная трасса, ведущая к Климчоку или прохладный траверс вдоль линии Малинис и ведущая к Малиновской скале или под Зеленым Копцем . И это всего лишь способ пройти 200-300 метров и добраться до супер подготовленного маршрута, который вы могли бы проехать от 2 км.

И это всего лишь способ пройти 200-300 метров и добраться до супер подготовленного маршрута, который вы могли бы проехать от 2 км

Тем не менее, эти 2 км пройдены, следы от лыж тоже, и я мчался все дальше и дальше по менее видимой тропе, идущей в интересный смешанный лес. Здесь правили буки, платаны и сосны. Чтобы добраться туда, мне пришлось пройти через три ручья, однажды даже потянув лыжи. бедных Fiona у нее не было возможности идти с сухой лапой, но она не протестовала.

Путь окончен, поездка началась «по лесу». Грязь, ручьи, истебские песчаниковые блоки. Ежедневный хлеб Белый Пух завоевателей ,

И все было бы хорошо, если бы я повернул назад и поехал по прямой дороге назад. Но я должен был смотреть в каждую сторону, которая уходила, и я попал на один такой крутой склон, что я знал, чем это закончится, когда я подойду. И во время скоростного спуска оказалось много снеговиков с узкой запятой, где не было возможности управлять беговыми лыжами с привязкой SNS Profil.

Я рекомендую маршрут всем и для 2-3 часов и для начала большей петли для Skrzyczne, Cieńków или Баранья Гура ,

Я рекомендую маршрут всем и для 2-3 часов и для начала большей петли для Skrzyczne, Cieńków или   Баранья Гура   ,

У вас нет всего прекрасного: безоблачного неба, счастливого солнца, снега на веб-камерах, а когда наконец наступают выходные, все оказывается неправдой?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости