Биоэнерготерапевт и целитель в Тыхы I hotelpiramida.pl

ВЫ ИМЕЕТЕ ПРОБЛЕМЫ ЗДОРОВЬЯ, СДЕЛАЙТЕ ЕСТЕСТВЕННУЮ ТЕРАПИЮ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ЛЕЧЕНИЯ

ВЫ ИМЕЕТЕ ПРОБЛЕМЫ ЗДОРОВЬЯ, СДЕЛАЙТЕ ЕСТЕСТВЕННУЮ ТЕРАПИЮ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ЛЕЧЕНИЯ

TADEUSZ CEGLIŃSKI - доктор гуманитарных наук в области философии, магистр педагогики и укрепления здоровья, аспирантура по менеджменту и маркетингу в здравоохранении, высшее богословское образование, сертифицированный массажист, биоэнерготерапевт и натуропаты, поддерживающие лечение и восстановление.

Дамы и господа, несмотря на постоянное развитие современной медицины, перед лицом страданий и болезней вы ищете, помимо классических, альтернативные пути выздоровления. Поэтому я в вашем распоряжении. Мои методы лечения основаны на передаче энергии, когда я кладу руки в больные места, чтобы стимулировать организм к борьбе с болезнью. Однако они не заменяют лечение или традиционную медицинскую помощь. Лица, использующие мои методы лечения, должны придерживаться рекомендаций врачей и продолжать лечение в соответствии с медицинскими знаниями и медицинской практикой.

Я приглашаю вас в гостиницу Пирамида в Тыхах для оздоровительного и лечебного отдыха "НА ЗДОРОВЬЕ". Я не творю чудес, но я их свидетель. Тадеуш Цеглински


ЛЕЧЕБНАЯ ТЕРАПИЯ

натуропаты др. Тадеуш Цеглински

  • Индивидуальная терапия
  • Интенсивная индивидуальная терапия - терапевтический цикл, в котором последующие терапии могут проводиться с интервалом около 15 минут.
  • Терапевтическое пребывание остается "ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ"

Терапевтическое пребывание остается ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Доктор Тадеуш Цеглински - известный и заслуживающий доверия натуропат.
Своими действиями он доказывает, что он этичен по отношению к людям, которые ему доверяют. Многие люди извлекли выгоду из его целительной энергии и силы Пирамиды в ситуациях, которые медицина назвала безнадежными. Они проиграли бы борьбу с болезнью, если бы не его помощь. Свидетельством его целительной силы являются истории людей, которые спустя много лет, наслаждаясь здоровьем, помнят и подтверждают удивительные эффекты сенсорной терапии. Достижения Тадеуша Цеглинского - это истории исцеления, но, прежде всего, значительное улучшение комфорта в случае многих болезней, которые невозможно вылечить .


Тадеуш Цеглински - человек со способностью передавать целительную энергию через прикосновение. Осознавая ценность науки, он всегда стремился научно подтвердить свою силу. Он знал, что научные показания - лучшая рекомендация для людей, ищущих помощи в борьбе с болезнью, которая начинает побеждать в борьбе с медициной. Будучи подвергнутым многочисленным исследовательским экспериментам и анализу этого явления, проведенным учеными, исследователями и врачами, он завоевал авторитет в своей терапевтической деятельности. Никто, кто был его пациентом, никогда не слышал: отказаться от традиционной медицины для других методов лечения. Его авторитет подтверждают люди науки, их свидетельства, основанные на научном опыте, тестах, наблюдениях, проверках и сравнениях.


Многие люди приходят на помощь Тадеушу Чеглинскому, включая врачей, что является наилучшей рекомендацией его навыков. Он также человек с широкими горизонтами, открытыми для достижений естественной медицины, полученных из многих культур.

Путешествие Тадеуша Цеглинского: в Китае в тибетской клинике естественной медицины в Пекине, во время исцеления в Тибете, в Египте - признание энергетической силы пирамид.

СЕРТИФИКАТ ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Достигая боли


Ясыр

, инженер, в настоящее время живущий в Польше, в Кракове - парез ног и парализующая боль в руке после аварии на мотоцикле, четыре года безнадежных поисков помощи от врачей.
С диагнозом передвижения на инвалидной коляске и снятия наркотической боли на всю оставшуюся жизнь он отправляется на терапию с прикосновением к Тадеушу Цеглински. После первой встречи боль утихает, и пациент начинает осторожно двигать пальцами ног. Врач-ортопед, знакомый с делом пациента, не смог найти объяснения для улучшения его здоровья с медицинской точки зрения. Ясыр был полон решимости выполнить невыносимую ампутацию. Теперь он наслаждается жизнью без боли и избавления от наркотиков. Он начинает ходить один (июль 2018 года).

Облегчение боли является результатом терапевтических действий, которые часто связаны с улучшением других проблем со здоровьем. Доктор Кристина Дзюниковская, педиатр, посвятила свое внимание феноменальному влиянию прикосновения Тадеуша Цеглинского в течение двух лет (1991-1993), проанализировав несколько десятков случаев. Многие медицинские документы проходили через ее руки: результаты анализов крови, анализы изображений, описания результатов и выписки из больницы. Анализ всех этих документов очаровал ее, потому что было очень много случаев восстановления здоровья, улучшения физического и психического состояния.

Научная встреча Варшавского медицинского общества в Варшаве в 1993 году. Тадеуш Цеглинский (второй справа) и доктор Кристина Дзюниковская (в центре) представляют результаты своего исследования.

Тадеуш Цеглинский (второй справа) и доктор Кристина Дзюниковская (в центре) представляют результаты своего исследования

В 2018 году Тадеуш Цеглинский в сопровождении доктора Кристины Дзюниковской (справа) и доктора Брониславы Огоновски.

СЕРТИФИКАТ ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Проверка терапевтических навыков Тадеуша Цеглинского началась в Германии.

профессор Гюнтер Вигельман из Universität Münster в интервью для «Nord - West Zeitung» сказал: « Я никогда не встречал другого человека с такими выдающимися целебными способностями. Исследователи и врачи провели многочисленные исследования, наблюдения, измерения и анализы состояния здоровья пациентов, которые подверглись необычайному влиянию его энергии. Он лечил пациентов, положив руки на пораженные участки.

Выяснилось, что все без исключения лечившиеся люди ощущали жар в месте лечения, независимо от состояния здоровья или тяжести заболевания. Это чувство было чрезвычайно интенсивным и приятным, особенно в больничных местах. Улучшение произошло в случае ощущаемых недомоганий, например, исчезновения боли, ощущения напряжения в мышцах и ограничения движений. В Германии было сделано около 100 сообщений о влиянии биоэнергетического терапевта. Многие из этих случаев были неудачно с медицинской точки зрения.

В немецкой прессе было много статей о Тадеуше Цеглински и его успехах, ниже фотографий из этих статей .

профессор Доктор Г. Вигельманн, директор Университета Мюнстера

Тадеуш Цеглински с проректором по клинике Силезской медицинской академии проф. хаб. п. мед. Зигмунта Гурка в Федеративной Республике Германия, перед встречей с проф. Вигельманн в Мюнстере в 1990 году.

В компании доктора. Доктор медицинских наук Кшиштоф Василевский и доктора наблюдают за экспериментами в Центральной клинической больнице Силезской медицинской академии в Катовицах в 1990 году.

НАУЧНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ

Натуропат был замечен доктором, доктором медицинских наук Кшиштофом Василевским, в девяностых годах научным сотрудником Медицинского университета в Катовице, который интересовался навыками биоэнерготерапевта в среде медицинских исследований в Польше. Это позволило продолжить исследования, начатые в Германии. Исследование синусового узла кролика было успешным: энергия натуропата явно вызывала жизненные рефлексы, чего не делал ни один человек до сих пор .

Тадеуш Цеглински с др. п. мед. Кшиштоф Василевский перед Центральной клинической больницей в Катовице в 1990 году.

Во время исследований в Силезской медицинской академии в лаборатории кафедры физиологии во главе с проф. др. хаб. н. мед. Витольд Тугановский.

Лабораторные испытания воды показали, что под влиянием рук Тадеуша Цеглинского дистиллированная вода изменила свои физико-химические свойства, наблюдалось заметное увеличение скорости нагрева, изменения pH и проводимости. Это позволяет исключить влияние внушения на пациентов как единственную причину их заживления. Вода, не имеющая психики, но обладающая памятью, изменила свои свойства, которые могут аналогичным образом происходить в организме человека в большом количестве, состоящем из воды.

Вода, не имеющая психики, но обладающая памятью, изменила свои свойства, которые могут аналогичным образом происходить в организме человека в большом количестве, состоящем из воды

Тадеуш Цеглински с проф. др. хаб. н. мед. Лешек Вдовяк - национальный консультант и научный эксперт по медицинским органам государственного управления.

Лешек Вдовяк - национальный консультант и научный эксперт по медицинским органам государственного управления

Z. Zygmunt Filipowicz, доктор медицинских наук, руководитель департамента здравоохранения Министерства здравоохранения в Констанцине.

СЕРТИФИКАТ ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Магдалена из Хшанува , двадцати шести лет, приехала в Тихув с головной болью, которая парализовала ее жизнь почти на четыре месяца. Уже после первого курса лечения пациент почувствовал заметное облегчение, следующие два терапевтических прикосновения устранили боль (март 2018 г.).

Вальдемар из Франкфурта-на-Майне уже 20 лет восстанавливает свое физическое состояние. Он работает на стройках в Германии и страдает от периодических болей в суставах. По его словам, после терапии в Тадеуш Цеглински боль исчезает, суставы функционируют, желание и энергия возвращаются к работе и жизни.

УЛУЧШЕНИЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ, ПРОДОЛЖЕНИЕ РАЗВИТИЯ НАРУШЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ПОКРЫТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЕМ

По опыту Тадеуша Чеглинского, мы сталкиваемся с многочисленными случаями медицинских изменений, которые нельзя объяснить с точки зрения улучшения здоровья.

Бартломей - в 2006 году родители одиннадцатилетнего мальчика получили драматическую информацию: пересадка печени другого сына не была принята. Трехкратное отторжение органа не дало мальчику шанса выжить. В отчаянии родители просят помощи у натуропата. По окончании терапии, необъяснимо, начала работать третья трансплантированная печень. Сегодня (2018) Бартломей - счастливый отец. Он остается под постоянным наблюдением врачей, каждые два или три месяца он использует сенсорную терапию с Тадеушем Цеглински.

Марта - она ​​приехала в Тадеуш Цеглински с опухолью молочной железы (2009). Натуропат обратил внимание на большую диспропорцию между грудями девушки, одна грудь не развивалась. Он робко предложил пациенту применить терапию к обеим грудям. Сегодня в одной молочной железе нет опухоли, а другая равна размеру первой!

Каролинка - она ​​пришла к натуропату со своими родителями в виде двухлетнего ребенка, страдающего болезненными контрактурами рук, которые были скручены с рождения и пальцы не развивались. Тадеуш Цеглинский подверг терапию прикосновению руки девушки. Подросток демонстрирует руки, которые отлично смотрятся после терапии, как у любого здорового человека.

СЕРТИФИКАТ ОБЕСПЕЧЕНИЯ

УЛУЧШЕНИЕ ПСИХИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ В СИТУАЦИИ БОЛЕЗНИ БОЛЕЗНЕЙ

Многие люди, обращающиеся за помощью к Тадеушу Цеглински, знают об их безнадежном состоянии, необратимом развитии болезни. Однако, с верой и надеждой, они используют помощь природы, чтобы лучше справляться со своей болезнью в лучшем состоянии, особенно психическом. Для этих людей улучшение качества жизни - единственная помощь, оказываемая натуропатом. Тот, но чрезвычайно важный, за что они благодарны каждый день. Эти люди или их родственники рассказывали трогательные истории, когда пациенты, страдающие от боли, после терапии могли наслаждаться своими близкими без этого парализующего чувства, рвота исчезла, вернулся аппетит, и прежде всего спокойствие и спокойствие. Свидетельства этих людей показывают, какую роль играет Тадеуш Цеглинский в поддержке медицины и деятельности врачей. Это случаи освобождения государства, избавления от страданий, когда медицина оказалась беспомощной.

ИСЦЕЛЕНИЕ

Не каждый пациент испытывает чудо полного исцеления под воздействием энергии, но число людей, переживших его, впечатляет. Их случаи были описаны во многих местах: от газет до медицинских заключений. У каждого из них есть медицинская документация, подтверждающая состояние и тяжесть заболевания в начале терапии Тадеушем Цеглинским, и документ - описание результатов теста, результаты или медицинский диагноз, подтверждающий положительное изменение здоровья. Описанные случаи показывают, что пациенты испытывали хотя бы симптоматическое облегчение, но очень часто причины заболевания исчезали (исчезали опухоли, органы, поражения кожи). Улучшение здоровья происходило постепенно, радикально, быстрее или медленнее, в каждом случае по-разному, но каждый раз вызывая у пациентов чувство полезных изменений.

Тадеуш Цеглински о себе:

Как человек, ответственный за его действия, я отдаю медицине ее честь и важное место в спасении и лечении людей, руководствуясь принципом «primum non nocere», как врачи.

Натуропат с докторской степенью в области философии, с квалификацией во многих областях? Такого не бывает в биоэнерготерапии?

Насколько я помню, наука очаровала меня. Я очень уважаю ее достижения, особенно в области медицины и науки. После подтверждения моих энергетических свойств я решила заняться натуротерапией профессионально. Я прошел различные курсы, имею звание магистра по профессии натуропат и по профессии биоэнерготерапевт. Я сертифицированный массажист, но я также получил степень магистра в области педагогики и богословия. Докторантура - это еще один вызов для меня, который я взяла на себя, потому что проблемы строят мою жизнь.

Что такое исцеление?

Я был убежден в силе осязания в течение многих лет. Многие люди приходят ко мне, некоторые из них, довольные результатами терапии, возвращаются. Есть те, кто восстановил свое здоровье и больше не приходит на терапию. Но есть те, кто ушел, сила исцелять не в том, чтобы дать бессмертие. Моя энергия дала мне покой и утешение, чтобы идти без боли. Я эмоционально привязан к пациентам, помню многих из них сегодня. Я мог бы говорить вечно, потому что в моей жизни встретилось столько страдающих людей, и я сделал все, чтобы помочь им.

РЕКОМЕНДАЦИИ

Доктор Кшиштоф Василевский PhD , сосудистый хирург,

в настоящее время живя и работая в Дубае, он с большим интересом следит за Тадеушем Цеглински в течение многих лет. Доктор Кшиштоф Василевский, рекомендуя Натуропата, говорит: «Я познакомил его с миром науки, я заинтересовался феноменом ученых и начал свой путь к аутентификации энергии, которой он обладает. Мы вместе работали над многими случаями, я наблюдал терапевтические эффекты его прикосновения. Я видел, как люди реагировали на это прикосновение . Мы постоянно на связи, я наблюдаю за достижениями Тадеуша и рад, что он следовал моему пути развития под моим влиянием. Теперь я рекомендую его терапию страдающим людям. Эффекты меня постоянно поражают, они вызывают у меня неверие как врача, но они есть, и я не могу этого отрицать.

Доктор Хасан Нугуд, консультант по детской и пластической хирургии, детский ортопед с мировым медицинским опытом, заявил:

Наблюдая за делом Ясира, я не могу исключить и отрицать энергию целительного прикосновения Тадеуша Цеглинского. Пациента лечили во многих известных клиниках мира, у него даже не осталось надежды на то, что он сможет выбраться из детской коляски, и фантомные боли в руках исчезнут через некоторое время. После лечения я поставил диагноз пациенту, который прекратил принимать обезболивающие и начал восстанавливать свои чувства в нездоровой ноге, он начал осознанно двигаться пальцами ног. Его здоровье явно улучшается, я убежден, что он встанет из коляски и сможет двигаться самостоятельно.

Гинеколог из Силезии говорит :

Я много лет путешествовал с женой в Тадеуш Цеглински, она часто болеет. После лечения ее состояние улучшается. Я не могу объяснить это явление, но оно работает.

ПИРАМИДА В ТЫЧЕ

В течение многих лет Тадеуш Цеглински изучал влияние пирамид, его интересовала культура древних египтян и, прежде всего, влияние пирамид на психику и организм человека. Он написал следующие работы на эту тему: пирамиды, выражение религиозных верований египтян и влияние пирамиды на психофизическую структуру человека .
Он обратил внимание на малоизвестные факты, что пирамиды были целителями, а не только на то, как гробницы передаются в разговорной речи.

В 2004 году в Папроканах, рекреационном районе Тихова, расположенном на озере, он построил свою пирамиду. Его структура представляет собой в пять раз меньшую копию пирамиды Хеопса в Гизе (Египет), созданную с учетом всех пропорций и расположенную по отношению к солнцу и направлениям мира.

По сравнению с оригиналом он обогатил свою пирамиду инновационным решением. Он состоит в объединении двух «1/3 высоты» (определяется как место с наибольшей силой энергии формы в пирамиде). В результате в центре блока находится «внутренняя пирамида», задачей которой является передача энергии всему объекту, чтобы он взаимодействовал независимо от части пирамиды. Пирамида - это место, которое стоит увидеть, и проводимая в нем терапия, безусловно, «обогащает ее силу», удовольствие от пребывания в ней очень сильно ощущается. По словам доктора. Станислав Сагатовский, энергия, появляющаяся в Пирамиде Тадеуша Цеглинского, и особенно в Подземелье Осириса, способна нейтрализовать вредное излучение, которому подвергся человек, и наполнить его позитивной энергией.

Тыские папроканы с пирамидой

Пирамида содержит два уникальных места, не имеющих аналогов в мире: Пирамидон и Подземелье Осириса, которые служат комнатами отдыха и лечения.

Пирамидия - это застекленная вершина пирамиды, которая идеально подходит на месте недостающей вершины пирамиды в Гизе. С пирамидки открывается вид на местность и небо, звезды и солнце. Это место в Пирамиде также называют Баржа Солнца. Энергия, накопленная в пирамидке, оказывает очень положительное влияние на физическое и психическое здоровье, оказывает благотворное влияние на стимуляцию естественных клеточных процессов, способствует улучшению слабо функционирующих систем организма.

Энергия, накопленная в пирамидке, оказывает очень положительное влияние на физическое и психическое здоровье, оказывает благотворное влияние на стимуляцию естественных клеточных процессов, способствует улучшению слабо функционирующих систем организма

Подземелье Осириса - это энергетическая камера, расположенная ближе всего к Чикской чакре, которая излучает полезную геоэнергию, которая исходит от Земли. Геоэнергетика в этой комнате очень сильно влияет на организм человека. Люди, использующие терапию в Подземелье Осириса, часто испытывают глубокое состояние расслабления и расслабления, которого они достигают, сохраняя тишину, закрывая глаза и удерживая ноги в контакте с полом, не скрещивая ноги или руки. Эта комната предназначена для того, чтобы вы могли слушать себя, медитировать и отдыхать.
Сердечно приглашаем Вас!

Вы можете прочитать о Тадеуше Цеглински и эффектах его достижений в книгах:
Вы можете прочитать о Тадеуше Цеглински и эффектах его достижений в книгах:

Центр натуральной терапии
Тадеуш Цеглински

43-100 Тыхы, улица Сикорского, 100
тел: 515 488 239 эл. почта: [email protected]

www.tadeuszceglinski.pl

Натуропат с докторской степенью в области философии, с квалификацией во многих областях?
Такого не бывает в биоэнерготерапии?
Что такое исцеление?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости