Проблема с эрекцией затрагивает все больше мужчин!

Это интимно и увлекательно, но он не хочет противостоять задаче ...? Эта проблема возникает во многих польских спальнях. К счастью, с сексуальными расстройствами можно бороться эффективными средствами.

Знаете ли вы, что у 1,7 миллиона мужчин есть проблемы с эрекцией?

Мужской потенциал зависит от многих факторов, которые могут вас испортить в постели. Проблема крайне неудобна для большинства мужчин. Оказывается, многие из них вместо исцеления просто предпочитают стыдиться. Есть много способов справиться с импотенцией. Однако, прежде чем начать дорогостоящую терапию с сексологом, стоит взглянуть на текущий образ жизни и сделать ценные выводы.

Стресс, усталость и низкая самооценка

Статистика показывает, что до 40% мужчин старше сорока страдают от сексуальной дисфункции. Как выясняется, ослабленный потенциал - это проблема, которая все чаще затрагивает здоровых молодых людей - даже до 30 лет. Есть много причин. Одной из наиболее распространенных причин эректильной дисфункции является усталость, плохой сон и хронический стресс. Темпы жизни и множество вещей отражаются на ослабленной сексуальной активности. Эти факторы могут привести к ухудшению качества и интенсивности сексуальной жизни.

Сексологи подчеркивают, что импотенция также очень часто психологическая. Мужчины (особенно молодые и неопытные) боятся крупных планов с женщинами и боятся сексуальных контактов. Это может быть связано с застенчивостью или низкой самооценкой. Тревога и неуверенность вызывают выработку адреналина, который нарушает механизм эрекции. Стоит научиться контролировать свои эмоции, обеспечить себе необходимое количество отдыха и избежать ненужной напряженности, чтобы наслаждаться сексом и получать от него полное удовлетворение.

Слишком много стимуляторов

К множеству проблем с эрекцией также относятся повседневные привычки, состоящие из сожженных пачек сигарет, алкоголя и нездоровой пищи, которые только усиливают сексуальную дисфункцию. Исследования показывают, что курение пачки сигарет в день в течение нескольких лет может вызвать импотенцию. Кроме того, сигареты содержат вредные ингредиенты, снижающие качество мужской спермы. Количество потребляемого алкоголя также имеет большое значение. Его избыток может привести к ухудшению качества половых сношений. Слишком большое содержание в крови парализует нервную и сосудистую систему, что приводит к проблемам с эрекцией.

Потенциальная диета

Успешная сексуальная жизнь также зависит от правильно сбалансированной диеты. Если мужчина не обеспечивает свое тело необходимыми витаминами и минералами, он может очень быстро заметить эректильную дисфункцию. По этой причине стоит включать в ежедневное меню фрукты и овощи, поставляя омега-3, омега-6, белок, цинк и селен, которые улучшают фертильность и улучшают функционирование репродуктивной системы. На табличке должно быть среди прочего морская рыба, соевое и льняное масло, цельнозерновые продукты, орехи, морепродукты и специи (перец чили, карри, имбирь, корица пикантная, тмин, любисток, кориандр, мускатный орех).

Биологически активные добавки являются идеальной поддержкой для вашей ежедневной диеты. На рынке представлены специально разработанные препараты. Полный состав предлагает продукт VIVERON ( www.viveron.pl ), которая дополняет мужскую диету ингредиентами, которые положительно влияют на качество и интенсивность половой жизни. Добавка поддерживает естественные функции репродуктивной системы, помогает стимулировать и усиливать эрекцию. половое влечение ,

половое влечение   ,

Больше трафика

Когда возникают проблемы с эрекцией, стоит сделать ставку на физическую активность. С сегодняшнего дня известно, что движение улучшает работу всего организма, улучшает кровообращение и дает энергию. Это также способ улучшить физическую форму, форму тела и, как следствие, повысить чувство собственного достоинства. Стоит потратить хотя бы 30 минут в день на улучшение физической формы, что быстро приведет к качеству половых сношений. Плавание, бег трусцой или боевые искусства могут быть отличным решением.

Знаете ли вы, что у 1,7 миллиона мужчин есть проблемы с эрекцией?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости