Производители натуральной косметики

Популярная косметика настолько «упакована» химией, что волосы щетиной от чтения композиции на этикетках. Натуральная косметика они производятся из ингредиентов 100% растительного, животного или минерального происхождения. В них нет ненужной и вредной химии. Натуральную косметику можно выделить по нескольким типам: на основе только растительных компонентов, на основе растительных и животных компонентов и, кроме того, на основе минералов, встречающихся в природе. Популярная косметика настолько «упакована» химией, что волосы щетиной от чтения композиции на этикетках

Конечно, для требовательных косметика производится только из растительных экстрактов из органического растения. Очевидно, что натуральная косметика не должна тестироваться на животных, а в Европе она регулируется директивой ЕС о таких тестах.

В настоящее время в каждой аптеке или даже супермаркете можно найти огромное количество косметики, на этикетке которой есть надпись «натуральная косметика». Однако это не всегда так. Многие производители косметики чувствуют тенденции и информируют своих получателей о новой коллекции натуральной косметики. К сожалению, это часто только вдохновение природы или натуральный ингредиент, а сами косметические средства содержат добавку растительного сырья.
Поэтому при выборе натуральной косметики вы должны осознанно читать составы и проверять ингредиенты, содержащиеся в выбранных нами продуктах. Сегодня это не сложно, потому что почти все пользуются телефоном с доступом в Интернет, и там можно найти подробную информацию о каждом производителе, продукте или сырье.
Использование экологической, натуральной косметики - похвальная вещь, но для меня, кроме экологии, важна еще одна вещь: я всегда стараюсь выбирать польские продукты, когда это возможно.

Мокош - производитель натуральной косметики отличается от конкурентов бескомпромиссным подходом, вниманием к деталям и гибким подходом к сотрудничеству. В дополнение к своей косметике под брендами MOKOSH и DANU, производитель принимает заказы на контрактное производство для других косметических брендов и для различных рынков.
Для получения дополнительной информации или размещения заказов B2B, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Отдел обслуживания клиентов: +48 884 385 536 | [email protected]

Смотрите наш естественный бронзирующий бальзам ,

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости