Какой подарок учителя на День учителя и не только

  1. Однажды ...
  2. Необыкновенная роль ангелов
  3. Задание для учителя
  4. Крылья означают амбиции
  5. Духовный учитель
  6. Какого цвета ангел?

Подарок учителя - это настоящий вызов. Потому что, с одной стороны, речь идет не о близком человеке, а с другой стороны, это не чужой человек. С учителем у вас такая же договоренность, как между мастером и учеником в древние времена.
Это часто духовная связь. Нам нужна интеллектуальная поддержка и вдохновение от учителя. Здорово, что ваш подарок, который вы дарите ему, например, по случаю дня учителя, отражает дух этих отношений. Именно поэтому фигурки ангелов станут очень адекватной и оригинальной подарочной идеей.


Почему ангелы являются хорошим подарком для учителя?

Однажды ...

Ангелы в значительной степени отражают отношения между мастером и учеником, потому что они символизируют вдохновение и защиту. И это не пустые слова.
Не то, чтобы люди верили, что ангелы защитят их, и это только по принципу ритуала, который ничем не скрыт. Ангелы и люди объединены длинной историей, которая началась в начале мира. Все началось давным-давно, когда в мире не было даже людей. Были только великие воды, и Бог парил над ними. Но Бог грустил и решил удвоить свое существование. И не только удвоить, но он создал много жизней по собственному образу.
Они были ангелами.
Они знали тайну творения и были очень связаны с Богом.
Бог также создал людей, которые также имели большой контакт с Богом.
Но однажды некоторые из ангелов восстали. Космогонический миф говорит о восстании одного мятежного ангела или сатаны, который за свое восстание был брошен в подземный мир и привязан цепью к полюсу.


С тех пор дьявол пытается освободиться от цепи весь год и ломает ее, но когда приходит весна, цепь снова растет. Приход весны очень радостный для людей. Падение ангела также связано с падением человека, который был изгнан из рая и потерял связь с Богом. Только в раю человек был хорош.
В раю все было идеально, а растения, например, красивее, чем здесь, на земле. Музыка была более совершенной и отличалась гармонией. Человек мог общаться с другими существами, в том числе, например, с красивыми цветами, используя телепатию. Посредством телепатии человек также общался с Богом. Но изгнание человека из рая изменило все. С тех пор человек забыл, кто он.

Необыкновенная роль ангелов

Современные люди, например, думают, что они состоят только из материального слоя. Они думают, что человеческое сознание находится только в мозге. Они не знают, что у человека есть душа и духовная аура.


Следовательно, по-видимому, человек должен постоянно оживать, чтобы наконец понять, что он божественное существо, и стать лучше и лучше. И ангелы помогают нам в этом развитии. Конечно, они не упали, но те, кто знает тайну творения и всегда готовы помочь нам, людям.
В отношениях с ангелами и с Богом падшие ангелы или дьявол также могут вмешиваться, но человек обладает свободной волей и должен иметь возможность выбирать, каким путем он хочет идти в своем развитии и обращаться к ангелам. Ангелы выполняют такую ​​задачу, что стоят на границе между Богом и человеком. Они посреднические существа. Во многих мифах говорится, что человек потерял связь с Богом после изгнания из рая, и Библия также говорит об этом. Ангелы могут помочь нам восстановить эти отношения.

Задание для учителя

И именно поэтому роль ангелов похожа на роль учителей. Потому что это также часто духовные учителя. Поэтому идеальным подарком для учителя является подарок в виде фигурки ангела. Ангелы помогают людям развиваться, они знают, что их ждет давняя роль. Ангелы понимают, насколько тяжело такое развитие и насколько важен каждый шаг, сделанный человеком. Даже плохой опыт - это наука для человека. Земные учителя в школе имеют схожие знания. Мы можем сказать, что у нас есть земные учителя и духовные люди, которые связывают нас с нематериальным миром. Потому что важен каждый вид развития, как интеллектуальный, так и духовный.

Крылья означают амбиции

Почему фигурки ангелов по-прежнему отличный подарок для учителя? Ну, не все знают, что крылья ангела подражают тому, что важно для учителя или ... ума. После школы мы приходим в школу.
Такая персонификация станет отличным подарком. Крылья также являются символом идей и абстракций, концепцией, очень близкой нашему учителю как мастеру. Крылья также символизируют эволюцию, и все же наша школьная карьера также является эволюцией. И, прежде всего, крылья ангела символизируют стремление. Если вы дадите своему учителю ангела с таким важным символом, как крылья, с символом стремления, тогда он будет воспринимать вас как кого-то амбициозного. Подарок учителя в виде фигуры ангела заставит вас заплатить за него и поднимет вас как амбициозного.

Духовный учитель

Также стоит дать фигуру ангела учителю также из-за аналогии между духовным учителем и учителем. Ну, в древние времена или в восточной культуре не было никакого различия между духовным учителем и учителем, который преподавал такие знания, как астрономия, математика или философия. Духовным учителем, который разделяет профессию обычного учителя с духовным учителем и который близок к нашей культуре, является, например, Иисус. Именно по этой аналогии вы должны преподнести своему учителю подарок в виде фигурки ангела, которая относится к духовности. Иисус всю свою жизнь бродил и проповедовал божественные истины. Это было нелегкое путешествие.


Конечно, сегодня роль учителя не легка, но Иисусу было труднее, потому что то, о чем он говорил, было трудно доказать. Люди должны были доверять ему. И в это самое трудное поверить в то, чего нет. Иисус говорил, например, что люди будут ходить по воде. Сколько нужно иметь убедительности и харизмы, чтобы убедить кого-то ходить по воде. Трудно представить вашего учителя, чтобы убедить вас сделать это.
Но Иисус хотел сказать людям, что вера творит чудеса. Пожертвовав статуэтку ангела в качестве подарка своему учителю, ссылаясь на духовность, вы намекаете на то, насколько трудным является учитель. Конечно, было бы более буквально дать вашему учителю статуэтку Иисуса, но дать фигуру ангела является более тонким, потому что это прямо не навязывает христианскую веру.
Ангелы верят не только в христианство. Иисус является хорошей аналогией, потому что в Иисусе Христе вы можете видеть мастера, который формирует целую личность. Он показал людям путь, так же, как ваш учитель показывает вам путь. Будда также был таким духовным учителем. Конечно, идея состоит в том, чтобы дать вашему учителю образ Будды. Однако ангел более нейтрален. Будда был просветленным существом, и любой может достичь такого состояния, кто проснется от состояния невежества и станет мудрым. Будда учит состоянию нирваны, и такое состояние может быть достигнуто благодаря преодолению злых сил и достижению внутреннего мира.

Какого цвета ангел?

Конечно, классический цвет ангела, который вы можете дать учителю, - белый. Белый означает очищение и достижение полноты. Это цвет, который идеально отражает то, в чем нам помогают ангелы и что нам помогает учитель. Духовное развитие также заключается в достижении единства с источником, единство которого также символизируется белым цветом. Но на рынке есть ангелы разных цветов.


Некоторые голубые. Фигура голубого ангела, подаренная учителю, - отличная идея, потому что синий цвет символизирует знание. Фиалка также интересный и духовный цвет. Фиолетовый - это цвет просветления, поэтому он также хорошо справляется со своей задачей. Фиолетовый цвет ангела добавит ангела к тайне, потому что это цвет, символизирующий тайну. Это цвет, который символизирует смысл жизни, поэтому он идеально подходит для такого подарка. Это также очень оригинальный цвет, создающий впечатление оторванности от серых будней. Этот цвет часто используется священниками и эзотериками.
Конечно, вам также не нужно давать своему учителю ангела в виде статуэтки, потому что вы можете, например, подарить ангела, нарисованного масляной краской или пастелью. Такая картина на стене также защитит и станет посредником между землей и небом. Вы также можете подарить ангела в виде барельефа.

Почему ангелы являются хорошим подарком для учителя?
Какого цвета ангел?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости