9 ингредиентов, чтобы найти своих предков, используя вид потомков

Вы нашли предков или двоюродных братьев через представление потомков на FamilySearch Вы нашли предков или двоюродных братьев через представление потомков на FamilySearch.org? Это один из многих новых инструментов FamilySearch, который упрощает поиск членов семьи и добавление их данных в семейное древо. Это тоже одна из лучших иллюстраций сила индексированных записей ,

Поиск потомков в основном означает поиск потомков ваших предков. Новый взгляд на потомков делает это очень просто! Взгляд потомков показывает вам то, что видят ваши предки, когда они смотрят вниз со своего генеалогического древа в наше время - своих детей, внуков, правнуков и т. Д. Как вы можете себе представить, число людей увеличивается с каждым поколением, и с этим они увеличиваются ваши шансы найти кого-то нового.

Когда вы будете искать потомков на FamilySearch.org, вы увидите значки и ссылки, которые будут направлять ваш поиск. Одним из значков является значок подсказки записи, который информирует вас о наличии записей, которые, вероятно, связаны с человеком, которого вы видите на экране. Субтитры к записям генерируются из проиндексированных записей и показывают записи из базы данных FamilySearch.org, которые потенциально соответствуют вашему семейному древу. Благодаря вашим усилиям по индексированию ваш компьютер может сопоставлять эти записи с людьми в вашем семейном древе, упрощая пользователям возможность добавления подсказок в качестве источников, поиска предков и добавления их в дерево.

Ниже приведены несколько ингредиентов, которые помогут вам начать поиск потомков и использовать подсказки для записей.

Пошаговые инструкции, ведущие к успеху

  1. Войдите на FamilySearch.org и просмотрите свое семейное древо.
  2. Найдите предка, который родился до 1830 года.
  3. Выберите предка и измените представление на Потомки
  4. Чтобы развернуть потомков вашего предка, нажмите стрелку рядом с именем и фамилией человека, чтобы найти подсказки справа.
  5. Найдите значок «Субтитры к записям» и «Поиск предложений». Эти два значка, появляющиеся в одно и то же время, означают, что существуют записи для данного человека и потенциально пропавших членов семьи, которые будут добавлены.
  6. Нажмите значок Подсказки для записей, чтобы увидеть потенциальные записи о вашем предке.
  7. Сравните информацию из новой записи с теми, которые уже есть в генеалогическом древе.
  8. Если информация верна и запись относится к вашему предку, прикрепите ее к записи в семейном древе и добавьте пропавших членов семьи.
  9. Вернитесь к представлению потомков в родословной.

Мы надеемся, что вы испытаете радость от поиска своих предков. Как только вы узнаете, * мы рекомендуем вам показать это другим людям.

* Церковные миссионеры готовы помочь.

Org?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости