Как искать дубликаты имен в Генетике

  1. Как искать дубликаты имен в Генетике
  2. Поиск в Genetece как саперная игра
  3. Опубликовано Мацей А. Марковски

Индексы в генетике содержат не только ошибки чтения (и они улучшаются), но также и ошибки, допущенные авторами Индексы в генетике содержат не только ошибки чтения (и они улучшаются), но также и ошибки, допущенные авторами. Последнее объясняется множеством причин: плохим слухом, сообщениями об ошибках, региональными условиями или обычными опечатками. Иногда писатель хотел почтить, кто добавил окончание -ски или иным образом отрезал его. Были и обычные подделки. В любом случае, ища генетику, вы также должны искать по-разному написанные имена.

Как искать дубликаты имен в Генетике

Как часть расслабления, я позаботился о родословной моей семьи и искал в Genetek мои пропущенные имена. Кстати, я проверил мой совет. Поиск с использованием двух имен, различных странных отрядов, вызванных нечетким письмом или регистрацией дурных имен, некорректных транскрипций с русского языка.
И там отсутствовал, долгожданный свадебный сертификат - конечно, акт, который вошел в список, изменил одно имя (к счастью, только одно). На этот раз, если имя было написано правильно на русском языке, неизвестно, почему русский писатель «и» изменил имя на «у» в фамилии. Я к этому привык «Rz» можно превратить в «ż» или «sz» , Ołtuszewski записано различными способами. Очевидно, что имя Марковского могло быть написано без «w», а также что девичья фамилия матери в русской нотации может выглядеть так, как будто она имеет окончание «ski» или «cki» - например, написанное «Jeżowskaja» может означать, что оно называется « Jeżowska ", но также" Jeż ". Тем не менее, как я пришел к идее искать фамилию, написанную от «у» вместо «я», и это все еще в Мазовии? Актер Артур Барк и ś искали своего предка Барси? (моя жена больше заботится о моей личной жизни, поэтому я не называю свое имя).
Все время я удивляюсь, сколько еще можно обнаружить в моей генеалогии, зная, как искать повторяющиеся имена в генетике. Мне нужно быть более креативным в генерировании идей для возможных ошибок в записи имен предков.

Поиск в Genetece как саперная игра

После расшифровки свадебного акта прадедушки жены (к счастью, он был доступен в сети), было добавлено больше актов брака и рождения. Мешок был решен! Два поколения прошли без проблем, и, кроме того, если предположения верны, следующие три ждут своей очереди, и с генеалогией жены мы в первой польской республике. Я снова вспомнил сравнение генеалогических поисков с игрой в сапер или майнер (такая старая игра для Windows): один щелчок в темноте позволил обнаружить множество простых полей для дальнейшего изучения. Неплохо для десятка или около того минут поиска.

Интересно, есть ли у читателей другие идеи о том, как искать дубликаты имен в генетике.


Еще одна запись, как искать в генетике ->

Опубликовано Мацей А. Марковски

Мачей Адам Марковски - доктор технических наук по образованию, большую часть своей профессиональной карьеры он занимался маркетингом в корпорациях и был склонен к семейному историку. Член Польского генеалогического общества и член правления Варшавского генеалогического общества. Посмотреть больше сообщений

Тем не менее, как я пришел к идее искать фамилию, написанную от «у» вместо «я», и это все еще в Мазовии?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости