Многие кандидаты уже победили на местных выборах

Хотя мы пойдем только на избирательные участки, чтобы выбрать кандидатов в муниципальные советы, города и районы, мы будем только 21 октября, некоторые выборы уже решены. В некоторых избирательных округах есть отдельные кандидаты. Это случай, среди прочего, в Люблинском воеводстве и Поморье. Хотя мы пойдем только на избирательные участки, чтобы выбрать кандидатов в муниципальные советы, города и районы, мы будем только 21 октября, некоторые выборы уже решены

Спортивная инфраструктура, сотрудничество с клубами и принципы финансовой поддержки города были темами дебатов кандидатов в президенты Варшавы ...

увидеть больше

В вашей победе может быть более 100 кандидатов в советники в провинции Люблин. «Dziennik Wschodni» привел примеры местных коммун, где жители не должны задаваться вопросом, каким будет результат голосования.
В коммуне Тарнаватка весь состав совета коммуны уже известен; в каждом из 15 одномандатных округов выдвинулся один кандидат. Все будут объявлены советниками 21 октября. Тем не менее, жители Тарнаватки смогут проголосовать на выборах главы общины и совета округа и воеводского парламента.
- Думаю, что эта ситуация всех удивила, и меня тоже. Четыре года назад в моем кругу у меня было два соперника, а теперь ни одного, - сказал глава Совета Тарнаватки Коммуна Казимира Мандзюк дзенникской Всходне.

- Наверное, все смотрят на это, но если муниципалитет идет хорошо, советники работают вместе с главой общины, и нет никаких конфликтов, люди не ищут людей, которые могли бы что-то изменить, - объяснил единственный кандидат на предстоящих выборах. - Наверное, все смотрят на это, но если муниципалитет идет хорошо, советники работают вместе с главой общины, и нет никаких конфликтов, люди не ищут людей, которые могли бы что-то изменить, - объяснил единственный кандидат на предстоящих выборах

Гданьск - нелегкое место для правых политиков, но это не оплот Платформы или либерализма, - заявил кандидат от Соединенных Штатов ...

увидеть больше

Аналогичная ситуация имеет место в других коммунах провинции Люблин. В составе делегации Национального избирательного бюро в Замосче уже 41 человек может выиграть приз. На территории делегации KBW в Хелме у противника не было 39 человек, а у Бяла Подляска - 37.
- В округах, где был только один кандидат, срок регистрации был дополнительно продлен на пять дней. Но особого интереса не было, тогда только четыре человека выступили вперед, - пояснил в интервью журналу Anna Leszczyńska из хелмского филиала KBW.
В Люблинском воеводстве также есть случаи, когда один из кандидатов обращался к главе общины или мэру.
Однако эта ситуация трактуется иначе, чем при выборе советников. 21 октября жители с именем единственного кандидата смогут отметить «да» или «нет».
Чтобы стать новым мэром или мэром, кандидат должен набрать не менее 50 процентов. поддержка. В другом случае правитель покажет советников.

В другом случае правитель покажет советников

Президент Поморского правительства Радомир Шумелд осквернил общенациональную молодежь, заявив, что активисты организации напали на него в 2016 году ....

увидеть больше

Ситуация, в которой только один кандидат принимает участие в выборах, имеет место и в Померании.
В коммуне Конарзыны был зарегистрирован один кандидат на пост главы общины, и 15 волонтеров подали заявки на 15 мест в совете коммуны. В Драгаче (Свецкое уезд) победу могут праздновать все кандидаты в члены совета, и только один человек - нынешний глава общины - хочет остаться.
Скорее всего, голосование за единственного кандидата на пост главы села (если только не появятся новые волонтеры) будет проходить в более чем 20 муниципалитетах провинции. Kujawsko-Pomorskie. Выборы назначены на 21 октября.

источник: "Dziennik Zachodni", gk24.pl, "Газета Поморская"

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости