ИРМИНА И ПАВЕŁ | НЕОБЫЧНАЯ СВАДЬБА В КРАКУ С ВИСТУРОЙ НА ФОНЕ

  1. ПОДГОТОВКА К ГОЛУБОМУ ОТЕЛЬУ В КРАКОВЕ
  2. СВАДЬБА В ЦЕРКВИ РЕКИ
  3. РЫНОК ЛОШАДЕЙ НА БАРЕ
  4. СВАДЕБНАЯ БАШНЯ У ЖЕНЫ

Хотите рецепт красивой и необычной свадьбы в Кракове

Хотите рецепт красивой и необычной свадьбы в Кракове? Возьмите двух мега-любовников, которые поклянутся друг другу со слезами эмоций в церкви на Скальке. Для этого вам также понадобятся крутые гости, для которых приятной достопримечательностью является небольшая прогулка по бульварам Вислы и круиз с молодыми на барже по Висле. И, наконец, выберите интересное место, такое как Отель Нибески расположен прямо на реке, где все будут играть до рассвета. Не забывайте и о любимой, которая будет внимательно сопровождать вас во время приготовления и которая устроит вам красивые фотографии на заходящем солнце. Если вы хотите узнать точный способ подготовки такой свадьбы, я приглашаю вас посмотреть фотографии и прочитать, как все это произошло.

ПОДГОТОВКА К ГОЛУБОМУ ОТЕЛЬУ В КРАКОВЕ

Ирмина и Павел решили, что они оба будут готовиться в отеле, благодаря чему я спокойно перебрался между одной и другой комнатой. Основание, чтобы сделать приготовления в день свадьбы неторопливо. Благодаря этой обстановке спокойнее, невеста не переживает, и я могу спокойно фотографировать.

Вам также нравятся фотографии деталей? Я не могу представить свадебный репортаж без них. Мне нравится рассказывать им историю, поэтому я обычно ищу такие ароматы. Здесь я схватила феноменальное свадебное платье Ирмины на террасе, с которой открывался вид на Вислу. И я не скрываю, что меня сопровождал Fux, забавный пес. Иногда мне казалось, что он смотрит на меня. Кроме того, он также наблюдал за своей любовницей, потому что он не отошел от нее. Благодаря этому нам удалось сделать несколько хороших фотографий. Мой любимый это первый взгляд, который не мог бы быть сделан без Фукса. Он первым пошел посмотреть, как выглядит Пол, и только после него он вошел в комнату Ирмина. Я говорил вам, что эта пара была очень эмоциональной? Достаточно того, что они оба смотрели друг на друга, и слезы больше не могли быть остановлены. И как здесь, не носите платки carry

СВАДЬБА В ЦЕРКВИ РЕКИ

На свадьбе тоже было полно эмоций. Просто Ирмина и Павел - это пара, которая показывает эмоции, и я не скрываю - камера просто любит таких молодоженов. Вот почему за всю свадьбу в прекрасной церкви на Скалке в Кракове мне удалось поймать много деликатных жестов.

РЫНОК ЛОШАДЕЙ НА БАРЕ

Я уже много раз упоминал, что мне нравятся необычные решения во время свадьбы. Ирмина и Павел выбрали короткую прогулку по краковским Вислинским бульварам, чтобы добраться до баржи, где были сделаны пожелания во время путешествия по Висле. Кстати - было круто, что во время этой прогулки люди махали, улыбались молодым и даже подходили с пожеланиями. Я называю это магией белого платья 😉

Но вернемся к путешествию на барже по Висле. Отличное событие для меня, как для невесты, так и для жениха. Такие пожелания были привлекательны для всех, и не было вопроса о скуке. Вы могли восхищаться Краковом, ожидая своей очереди, чтобы загадать желание, а когда это было сделано, - вы должны были любоваться видами, перекусывая или выпивая напитки. А после круиза - время свадьбы!

СВАДЕБНАЯ БАШНЯ У ЖЕНЫ

В помещениях для участников свадьбы ожидали оригинальные интерьеры отеля, в которых украшения в белых и синих тонах были разбиты зеленью. Было приятно, что гости, которые искали перерыв на сигарету или немного отдохнуть, имели доступ к террасам с видом на реку Вислу. В общем, я не мог не воспользоваться тем, что мы находимся в таком живописном месте, и по случаю вечерней прогулки с Фуксом я сделал несколько фотографий жениха и невесты на закате. Потому что, если у меня красивая пара, летний солнечный вечер и Краков, я знаю, что в день церемонии необходимо сделать хотя бы короткую свадьбу на открытом воздухе.

Надеюсь рецепт удачный свадьба в Кракове Тебе так понравилось, что ты продержался до конца 😉 В конце я просто добавлю, что во время этой реализации я имел удовольствие работать с отличной съемочной группой - томящийся от любви , Если вы ищете режиссеров для вашей свадьбы, обязательно прочитайте их творчество (большой буква T, не случайно 😉).

Надеюсь рецепт удачный   свадьба в Кракове   Тебе так понравилось, что ты продержался до конца 😉 В конце я просто добавлю, что во время этой реализации я имел удовольствие работать с отличной съемочной группой -   томящийся от любви   ,  Если вы ищете режиссеров для вашей свадьбы, обязательно прочитайте их творчество (большой буква T, не случайно 😉)

Вам также нравятся фотографии деталей?
Я говорил вам, что эта пара была очень эмоциональной?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости