Останки древних могил обнаружены в парке в Седльце

Человеческие останки из могил на кладбище, действовавшем здесь до 1956 года, были найдены в парке в ул. Starodworski Человеческие останки из могил на кладбище, действовавшем здесь до 1956 года, были найдены в парке в   ул на Седльце.

Вы когда-нибудь находили историческую находку?

да, несколько раз

28%

да, но только один раз

10%

нет никогда

62% Три месяца назад в парке началась работа по улучшению эстетики зеленой зоны на ул. Starodworski 62% Три месяца назад в парке началась работа по улучшению эстетики зеленой зоны на ул и предотвращение его деградации. Хотя работы закончились в конце ноября, во вторник наш читатель наткнулся на останки человеческих костей.
- Это не соблюдение процедур, - возмущается наш читатель. - Всю раскопанную землю следует тщательно исследовать, просто чтобы убедиться, что в ней нет человеческих останков. Правильно одетый - регулярно, куб.м после метро. Кости должны быть собраны и перезахоронены с должным уважением. В Польше, когда никто не смотрит, это делается по линии наименьшего сопротивления, что означает, что ничего не найдено. Тогда экскаватор все выльет обратно в яму.
Скорее всего, останки принадлежат историческому кладбищу Спасителя , которое было основано в 1709 году во время чумы (бубонной чумы) и предназначалось для жителей Эммауса. После 1830 года он был кладбищем евангелической общины церкви Святого. Катаржина (там тоже похоронили пасторов). Захвачен новым лютеранским приходом, основанным в 1895 году в храме Спаса (Heilandskirche) на ул. Церковь. В начале 20-го века он был расширен на запад и север. После 1945 года здесь не было похоронено ни одного нового умершего. Некрополь был официально закрыт в декабре 1956 года, и после выравнивания территории здесь был разбит парк.
Почему, однако, не позаботились об остатках, выкопанных во время земляных работ? Гданьская дорога и Зеленая дирекция завершили работу в этом месте в конце ноября. Однако в понедельник (3 декабря) в парке произошел сбой водоснабжения, который ремонтировали сотрудники Saur. Нептун Гданьский. И, скорее всего, во время человеческих раскопок были вырыты человеческие кости.
Мы сообщили об обнаружении представителей SNG.
- В понедельник, 3 декабря, после 13:00, команды SNG приступили к устранению сбоя в водоснабжении на ул. Starodworski. Во время раскопок и проведенных работ останки костей не обнаружены. Вчерашняя работа была завершена 20. В связи с необходимостью проведения дальнейших работ, запланированных на вторник, 4 декабря, раскопки были проведены на месте. После вашей информации наши команды снова пошли на сайт, но не обнаружили костного мусора, но тем не менее мы связались с полицией. Обратите внимание, что если кто-то найдет останки, ему следует обратиться в полицию, - сказал Михал Гад из Заур Нептун Гданьск.

Вы когда-нибудь находили историческую находку?
Почему, однако, не позаботились об остатках, выкопанных во время земляных работ?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости