Перегруженные автофургоны в Три-Сити


Не только водители грузовиков находятся под увеличительным стеклом транспортных инспекторов. Взвешивание транспортных средств доставки продолжалось в течение некоторого времени. В руках инспекторов выпал водитель машины, допустимая нагрузка которой превышена в восемь раз.


Вы когда-нибудь перегружали свою машину?

так, в том числе при перемещении или отправке много друзей

25%

Да, но это была короткая поездка, это было безопасно

13%

нет, но позвольте мне перегрузить машину, чтобы получить время и деньги

9%

нет я стараюсь этого не делать

53% В среду инспекторы дорожного транспорта из Гданьска контролировали средства доставки в Гданьске. Из-за подозрения на перегрузку шесть транспортных средств с максимально допустимой массой до 3,5 тонн были отобраны для проверки.
- Все машины были направлены на точку веса по ал. Армии Крайовой для того, чтобы определить фактический общий вес. Каждое из шести транспортных средств, отобранных для проверки, было перегружено, - говорит Януш Станишевский для инспектора дорожного транспорта Поморского воеводства.
Недостатком рекордсменов была 3,5-тонная шлюпка, которая весила 7,6 тонны.
- Допустимая допустимая нагрузка была превышена более чем на 800 процентов. - говорит Станишевский.
Такая большая перегрузка вызывает нарушение устойчивости автомобиля, отрицательно влияет на тормозной путь и приводит к более быстрому износу компонентов и узлов автомобиля.
Риск транспортировки грузов с такими транспортными средствами в случае дорожно-транспортного происшествия может привести к уголовной ответственности, включая тюремное заключение.
В случае инспекций в среду инспекторы наложили 6 штрафов на сумму 2000 злотых. злотых. Кроме того, они приказали водителям приводить транспортные средства в нормативное состояние, что требовало перегрузки товаров на другие грузовики, и в одном случае было принято решение отправить транспортное средство на административную парковку.
За последние четыре месяца этого года инспекторы выявили 203 случая перегрузки транспортных средств до 3,5 тонн, которые закончились штрафами для менеджеров, нацеленных почти на 60 000 человек. злотых.Вы когда-нибудь перегружали свою машину?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости