Курс немецкого для поляков в Нидерландах

  1. речь
  2. словарь
  3. письменность
  4. Профессиональный успех

Разговаривая с человеком на понятном ему языке, ты ударился головой.
Разговаривая с ним на его родном языке, ты ударишь его сердце

Нельсон Мандела

Ваша рабочая ситуация требует, чтобы вы разговаривали на немецком языке с коллегами или деловыми партнерами. В правильной, бесплатной, легкой и с большой дозой уверенности.

Курс немецкого языка адаптирован к специфике профессии и личной ситуации студента. Благодаря этому вы можете сразу использовать то, чему научились в повседневной жизни. Кроме того, во время курса немецкого языка вы узнаете больше о немецкой культуре и обычаях, чтобы ваши разговоры были свободны от каких-либо ошибок или недоразумений.

речь

  • переговоры с немецкоязычными деловыми партнерами, представляя себя и компанию
  • телефонные разговоры: правильное приветствие, представление о себе, объяснение цели разговора, предоставление соответствующей информации и прощание
  • деловые переговоры: определение и обсуждение пожеланий клиентов, консультирование по соответствующим решениям, представление доступных вариантов, описание продуктов и услуг, разговоры, связанные с покупкой и продажей
  • организация встреч: определение места, времени и темы разговора, согласие перенести встречу на другую дату
  • произношение и интонация

Разговаривая с человеком на понятном ему языке, ты ударился головой

словарь

Вы научитесь активировать известный вам пассивный словарный запас и выучите много новых слов, чтобы вам не приходилось думать о том, что сказать и как выбрать правильные слова, но вы можете уверенно и эффективно общаться со своими партнерами по разговору.

Вы также узнаете, как учиться. Благодаря этому вы узнаете эффективные способы запоминания новых слов и правил их использования. Вы сможете использовать новейшие программы и приложения, которые помогут вам учиться. Мы также обсудим профессиональный словарный запас - особенно те, которые характерны для вашей отрасли. В какой-то момент вы даже начнете мечтать по-немецки.

письменность

Вы изучите правила и формы деловой переписки, в том числе: электронные письма, письма, запросы, предложения, подсказки и т. Д. Мы отправим ваши собственные электронные письма и письма на семинар, чтобы вы знали, что у вас хорошо получается и что у вас получается лучше. Вы также получите готовые практические советы о том, как писать лучше.

грамматика

Вы научитесь менять глаголы и когда использовать der, die и das.
Грамматика это больше, чем просто дела, и если вы только говорите, дела не нужны. Ты много пишешь? Тогда мы разберем дела, но они будут объяснены очень легко.

Профессиональный успех

После прохождения курса вы сможете общаться с немецкоязычными партнерами в соответствующей, корректной и с высокой степенью уверенности. Кроме того, вы обогатите свои компетенции и позаботитесь о своем дальнейшем профессиональном развитии. Вы будете гордиться собой, а для своих собеседников вы станете ценным и надежным партнером.

Заинтересовались?

Свяжитесь со мной через контактная форма или отправьте письмо по адресу [email protected] или позвоните 0314 32 55 46.

Ты много пишешь?
Заинтересовались?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости