Оригинальная немецкая химия - факты и мифы

  1. Феномен химии из импорта
  2. Экономическая химия в прошлом и сегодня
  3. Хотите купить оригинальную немецкую химию?

Стоимость моющих средств, импортируемых с запада в Польшу, уже исчисляется не миллионами, а миллиардами злотых! Почему оригинальная немецкая химия, а также чистящие средства из других западных стран пользуются такой популярностью? И они действительно так совершенны?

Феномен химии из импорта

Бытовая химия импортного производства, в том числе оригинальная немецкая химия, известна своим высоким качеством и выгодными ценами . Говорят о повышении выхода продукта, более высокой эффективности, более высокой концентрации чистящих, отбеливающих, обезжиривающих или удаляющих накипь веществ. И это действительно правильно.

Экономическая химия в прошлом и сегодня

Многие люди думают, что поклонение химии из-за Одера является результатом ошибочных убеждений, которые являются пережитком старых времен. Действительно, в 1990-х польские продукты были хуже по качеству, чем их западные аналоги. Всеобщее убеждение немецкой надежности и качества также важно.

Тем не менее, правда в том, что западные продукты на самом деле отличаются от продуктов, доступных на польском рынке . Большая часть людей и компаний утверждают, что это не намерение обманывать клиентов с продуктом низкого качества, а готовность производителей подбирать продукты в соответствии со спецификой конкретного рынка. И поэтому производители бытовой химии заметили, что немцы, голландцы или французы с большей вероятностью тщательно измеряют количество моющих средств, скрупулезно следят за температурой воды, но также известны более высокой частотой стирки и чистки. В свою очередь, по словам производителей, граждане стран Центральной и Восточной Европы дозируют моющие средства «на глаз», реже моют их и склонны экономить.

В результате, моющие и чистящие средства, предлагаемые потребителям из Германии, Италии или Великобритании, являются более концентрированными и более эффективными , они лучше защищают ткани и цвета, но они также могут меньше справляться с тяжелыми загрязнениями.

Хотите купить оригинальную немецкую химию?

Несомненно, стоит попробовать продукты из Германии и других европейских стран, тем более, что вам не придется искать их на базарах и фондовых рынках. Они доступны, среди прочего, в Интернете, например, https://b2b.europedg.pl/ - на онлайн-складе зарубежной химии . Вы также можете получить их в некоторых польских стационарных магазинах. Лучшая стратегия - опробовать отдельные продукты и выбрать лучшие бренды и товары в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями.

В то же время, не всегда стоит выбирать товары с указанием бренда, цены или страны происхождения . Лучший способ - тщательно проанализировать состав продуктов , как это происходит при покупке продуктов или одежды. Конечно, во многих случаях оригинальная немецкая химия будет соответствовать ожиданиям, и многие продукты окажутся незаменимыми в повседневных делах. Мы рекомендуем вам искать и тестировать выбранные моющие и чистящие средства.

Почему оригинальная немецкая химия, а также чистящие средства из других западных стран пользуются такой популярностью?
И они действительно так совершенны?
Хотите купить оригинальную немецкую химию?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости