Виртуальный офис, который дешев в обслуживании

  1. Почему цена имеет значение?
  2. Как сократить расходы?
  3. Виртуальный офис, который дешево обслуживать для клиента
  4. К цели

Как построить виртуальный офис, который дешев в обслуживании. Значительная часть клиентов при выборе виртуального офиса в основном ориентируется на цену. Около 70% клиентов будут ориентироваться на цену при выборе виртуального офиса . Оставшиеся 30% будут отдавать приоритет качеству услуг. Сегодня мы рассмотрим, каковы причины и что можно сделать, чтобы использовать эту ситуацию для развития вашего бизнеса.

Почему цена имеет значение?

Виртуальный офис в своей базовой форме - это очень простая услуга, которую легко организовать каждому начинающему предпринимателю Виртуальный офис в своей базовой форме - это очень простая услуга, которую легко организовать каждому начинающему предпринимателю. В принципе 100% коворкинг офисов я предлагаю получать почту , его сканирование и дальнейшая доставка в другие места. Учитывая растущую популярность коворкинг-услуг и постоянно растущих офисов, количество компаний, предлагающих виртуальный офис, автоматически увеличивается.

Чем больше на рынке субъектов, предлагающих одинаковую услугу, тем больше тенденция конкурировать с ценой. Конечно, в этот момент возникает дилемма: предпочитаю ли я платить немного больше и получать услуги более высокого качества, или мне все равно, и я счастлив получить отсканированное электронное письмо? Мы предупреждаем вас! Следите за виртуальными офисами и коворкингами, которые недавно появились на рынке и не гарантируют безопасность.

Мы уже много раз писали об этом, что стабильность компании, предлагающей эту услугу, является очень важным элементом виртуального офиса. Если виртуальным офисом управляет объект, который не владеет собственностью, это может стать проблемой в будущем, если компания потеряет право собственности на него. Мы уже слышали о многих таких случаях, когда компания арендовала недвижимость, где хранился виртуальный офис, и по какой-то причине они потеряли право на нее. В такой ситуации многим организациям приходилось менять свой регистрационный адрес в офисе, что было громоздко и подрывало доверие клиентов к компании.

Как сократить расходы?

Нам скучно повторять, что ключом к успеху в индустрии виртуальных офисов является контроль над расходами компании Нам скучно повторять, что ключом к успеху в индустрии виртуальных офисов является контроль над расходами компании. Есть много способов, которыми вы можете поддерживать или снижать бизнес-затраты.

Еще раз! Не арендуйте только недвижимость, используйте принадлежащую вам, и в конечном итоге купите эту недвижимость за кредит. Исходя из нашего опыта, это одна из самых больших затрат для компаний, которые имеют коворкинг или виртуальный офис.

Избегайте уплаты страховых взносов через соответствующую юридическую форму. Если вы не знаете точно, как создать бизнес-субъект, на который не распространяются взносы ZUS, вам следует поговорить с юристом. В случае предположения общества с ограниченной ответственностью , которая имеет как минимум двух партнеров, не обязана оплачивать ZUS и медицинскую страховку или другие социальные выплаты . Компания может успешно включать все виды обязательств и хранить активы. В то же время партнеры могут выплачивать доход компании или снимать с нее деньги, выполняя за нее работу и получая вознаграждение по контракту за конкретную работу.

Если вы находитесь в определенном месте и имеете возможность заниматься бизнесом, отличным от коворкинга, вам следует это сделать. Виртуальный офис на длительный период времени не выгоден, а почта редка. Работа человека, обрабатывающего почту, может быть добавлена ​​как обязанность административного сотрудника, занимающегося данным бизнесом. Это сделает виртуальный офис дополнением к вашим услугам.

Виртуальный офис, который дешево обслуживать для клиента

Каждый клиент заинтересован в приобретении услуги по минимально возможной цене. Рассмотрим в этом случае, как подготовить для него предложение, чтобы оно было дешевле и в то же время выгодным для обеих сторон.

Сочетание коворкинга и виртуального офиса является большим преимуществом для людей, которые нанимают сотрудников. Если компания арендует у вас дома места для ваших сотрудников предложить ему виртуальный офис. Это также работает наоборот. Если ваш клиент имеет виртуальный офис на вашей стороне, предложите ему снизить цену виртуального офиса, если он арендует стол, вы снизите цену для него за вторую услугу.

Будьте гибкими . Если клиент заинтересован в получении почты только один раз в месяц, вы можете предложить ему скидку 10% только потому, что вам не нужно сканировать документацию каждый день. Конечно, он оценит это и останется с вами подольше.

К цели

Виртуальный офис с минимальным обслуживанием - это цель, к которой должен стремиться каждый Виртуальный офис с минимальным обслуживанием - это цель, к которой должен стремиться каждый. И, как говорится для одной и той же цели, они могут идти разными путями. Помните - вы должны быть креативными. Вы добьетесь успеха. Несмотря на то, что рынок уже насыщен, еще есть место для умных игроков, которые предлагают инновационные услуги.

Почему цена имеет значение?
Как сократить расходы?
Почему цена имеет значение?
Как сократить расходы?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости