Сопот: общественные туалеты на 800 000 zł

В этих местах будут новые общественные туалеты. граф. trojmiasto.pl

Четыре новых необслуживаемых общественных туалета появятся в Сопоте в начале следующего года. Их строительство будет стоить более 836 тысяч. злотых.


Есть ли необходимость в новых общественных туалетах в Трисити?

да их еще не хватает

83%

Да, но эта проблема видна только в туристический сезон

14%

нет их достаточно

3% Чиновники рассчитывали на значительно более низкие затраты на создание новых туалетов, потому что, когда был объявлен тендер, предполагалось, что строительство одного туалета может стоить десятки тысяч злотых , Однако оказалось, что для этого потребуется гораздо больше денег.
К участию в тендере присоединились две компании: Ecogigant из Гожува Велькопольского и Hamster из Рыбника. Предложение первого было за 836 тысяч. 400 злотых, а второй - 1 миллион 12 тысяч. 44 злотых
Предложение Ecogogant было более выгодным.

Новые туалеты рядом ул. Эмилий Платер 3% Чиновники рассчитывали на значительно более низкие затраты на создание новых туалетов, потому что, когда был объявлен тендер, предполагалось, что   строительство одного туалета может стоить десятки тысяч злотых   ,  Однако оказалось, что для этого потребуется гораздо больше денег (возле входа на пляж № 33), в ул. Bitwy pod Płowcami на перекрестке улиц Джейнова и Powstańców Warszawy и на пересечении Улицы Собеского и Чопина ,
Все они должны быть беспилотными, что означает, что для пользования туалетом вам необходимо сначала бросить монетку или монету (в спецификации тендера указана сумма в 1 злотый).
Когда туалеты будут сделаны и установлены в Сопоте? Теоретически, у подрядчика есть 85 дней с момент подписание договора по окончании инвестиций. На данный момент единственным неизвестным является момент подписания контракта.
- Все зависит от того, есть ли какие-либо ссылки. Если их там нет, контракт должен быть подписан на следующей неделе, - говорит он. Анна Диксинская от сопотского магистрата.
Это означает, что туалеты могут появиться в городе в январе.

Есть ли необходимость в новых общественных туалетах в Трисити?
Когда туалеты будут сделаны и установлены в Сопоте?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости