Современные энергосберегающие дома

  1. Связаться с компанией

В городе или за городом?
Трудно судить, что лучше, потому что у всех разные потребности и предпочтения. В 21-м веке, когда так много говорится об экологии и способствует здоровому образу жизни и питанию, в городской архитектуре четко прослеживается противоположная тенденция. Строится все больше зданий, расширяются улицы, строятся торговые центры и офисные здания. Логика этих изменений проистекает из простого экономического расчета, позволяющего разместить как можно больше в ограниченном пространстве. В результате - хотя мы редко осознаем это - мы проводим целые дни, даже не касаясь земли непринужденными ногами. Нас сопровождают стресс, суета, нервы, выхлопные газы, отсутствие парковок, зон отдыха. Неудивительно, что для многих людей просто выбегать из города и строить дом на окраине или в сельской местности - это единственный разумный выбор, который не позволит нам погрузиться в большую, безумную машину технологий, шума, шума.

фото.

Напротив этих жителей Три-Сити и его окрестностей, которые ищут свое место для проживания за пределами города, находится компания Profesjonal24, которая предлагает просторные, энергосберегающие дома в Померании.
- Фраза «место для жизни» не случайна, - подчеркивает Збигнев Царнецкий из компании Profesjonal24. - В Tri-City спрос на недвижимость во многом обусловлен низкими процентными ставками по депозитам. Многие люди вкладывают деньги в жилье вместо того, чтобы держать деньги в банке. В свою очередь, наши не арендованные дома в Померании - те, которые мы построили до сих пор в Рузынах, Сковарче, и новый восточный жилой комплекс в Сковарче, в первую очередь отвечают потребностям тех, кто ищет свое место на земле, чувствует себя комфортно и оправдывает свои ожидания, которым они будут рады возвращайся после работы, - добавляет он.

Жилой комплекс в Сковарче
Osiedle Wschodnie в Skowarcz - это последняя инвестиция компании, четвертая по счету (ранее: Os. В Jodłowa, Osiedle Smyk в Ró ,yny, Zakątek Smyka в Skowarcz быстро продали 100%).
- Предыдущие инвестиции привели к тому, что многие клиенты пришли к нам сегодня по рекомендации людей, которые уже купили квартиры у нас. Вероятно, это лучшее подтверждение того, что стратегия строительства «домов в квартире», отвечающая потребностям получателей, выверена, - комментирует Збигнев Царнецкий.

фото.

Новый жилой комплекс в Сковарче расположен в восточной части города, в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и в 15 минутах от автобусной остановки. Это также удобное место для автомобилистов - близость кольцевой дороги гарантирует удобный доступ к автомагистрали, к Прущу-Гданьскому и к Гданьску, куда можно добраться, например, по ул. Войцех, Южный объезд, Северное кольцевое шоссе, через Сухы-Доб.
Всего будет построено 30 отдельно стоящих домов на одну семью - две галереи - всего 60 комфортабельных и просторных двухуровневых жилищ, состоящих из первого этажа и функционального чердака. На первом этаже будет гостиная с кухней, туалет и гостиная с панорамными трехпанельными террасными окнами с выходом на террасу и в связанный с ней сад. На чердаке есть 3 комнаты, предназначенные для спальни или студии и ванной комнаты.
Все апартаменты имеют 75 м² полезной площади, 85 м² на этаже и 105 м² в общей сложности и доступны по цене до продажи 236 000 злотых - именно за эту сумму можно купить самую маленькую квартиру в старом здании в Tri-City.
Имея четко определенный профиль клиента - будущего резидента - компания предлагает различные возможности для адаптации интерьера к индивидуальным потребностям. Например, существует возможность перемещения перегородок, а в домах достаточно один раз покрасить стены, чтобы квартира была готова к использованию. Вместо железобетонных лестниц за небольшую дополнительную плату вы можете выбрать отдельно стоящие деревянные лестницы, которые придают интерьеру простор и легкость.

фото.


Как правило, парковочные места доступны для каждого дома, по желанию вы можете купить гараж.
Ответом на потребности клиентов, ищущих дом для себя, является также их превосходное оборудование, включая, например, радиаторы, комнатные программаторы, термостатические головки в радиаторах, конденсационные печи, подоконники из мраморного конгломерата посередине и керамические снаружи. Это также вся инфраструктура жилого комплекса в Сковарче, которая будет полностью развита - будет облицована лодыжкой, проложены дороги, освещение, скамейки для отдыха. В планах также запуск продуктового и промышленного магазина.
- Отправной точкой является цена - очень привлекательная по сравнению с другими предложениями на рынке. Наши дома дешевые, энергосберегающие и современные, что гарантирует низкие цены и высокий уровень комфорта одновременно, - говорит Збигнев Царнецкий.

Энергосберегающий дом в Померании - жилой комплекс в Сковарче
Мы все знаем, что природные ресурсы быстро сокращаются, но мы редко видим связь между этой проблемой и ростом цен на тепловую энергию. Факты в том, что современный энергосберегающий дом с хорошей изоляцией не только облегчит жизнь на зеленой планете, но и ... наши кошельки.
Дешевые энергоэффективные дома, предлагаемые Profesjonal24 в жилом комплексе в Сковарче, являются ответом на потребности тех клиентов, которые мечтают о собственном доме за городом, который будет недорогим в эксплуатации. Именно поэтому разработчик использует, среди прочего Трехпанельные окна из пенопласта с лучшими изоляционными параметрами анализируют, какое расположение зданий по отношению к солнцу будет наиболее выгодным. В результате эксплуатационные расходы в домах находятся на уровне 150-200 злотых (включая коммунальную воду) для квартир от 70 до 100 м².

фото.

Неактивные, энергосберегающие дома в Померании, вдали от городского шума и толпы, являются альтернативой, выбираемой все чаще и чаще. Кто решает это? Чаще всего молодые люди "на достижениях", молодые браки, но не только. Клиентами Profesjonal24 часто являются люди, которые имеют опыт проживания в многоквартирном доме и ищут что-то более функциональное и дружелюбное.
- Все чаще и чаще это пожилые люди, которые после выхода на пенсию хотят переехать из города в место, которое дает больше возможностей для общения с природой. Жилой комплекс в Сковарче является для них идеальным вариантом - здесь есть парк отдыха с прудом, вокруг нет недостатка в зеленых зонах. В то же время, существует полная инфраструктура, которая дает ощущение безопасности и комфорта, - резюмирует Збигнев Царнецкий.

фото.

Подробное предложение компании Profesjonal24 можно найти на сайте www.profesjonal24.pl

Количество посещений: 485 | Дата публикации: 2018-05-10

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: современные энергоэффективные дома, энергоэффективные дома, новый жилой комплекс, загородный дом, жилой комплекс, профессионалКто решает это?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости