«Воскресе» на DVD - см. Воскресение глазами язычника! [NEW!]

Отличный фильм   «Воскресший»   это показывает смерть и воскресение Иисуса глазами римского офицера Отличный фильм «Воскресший» это показывает смерть и воскресение Иисуса глазами римского офицера. Фильм стимулирует мышление, и вы найдете в нем хорошее и быстрое действие. Мы рекомендуем это для www.chrzescijanskiegranie.pl

Трибуна Клавиуса (Ральф Файнс) прибывает в Иерусалим в день распятия Назарянина. Роман - амбициозный профессионал, скрупулезно и добросовестно выполняющий приказы офицера. Он не проявляет жалости, но сострадание ему тоже чуждо. Когда он видит, что Иешуа прибит к кресту, он сокращает свои страдания, требуя копья через легкие и сердце. В конце концов, он обязан Пилатом убедиться, что могила человека, который называл себя Мессией, остается нетронутой до заката. Когда выясняется, что тело исчезло, Клавий начинает расследование, чтобы объяснить, кто и где спрятал недавно помещенное в каменную могилу тело.

В первой половине фильма Рейнольдс применяет принцип неоднозначности. Хотя история, кажется, известна, здесь она дана через призму рациональности. Расследование, проведенное трибуной, имеет все признаки детективного расследования улик, косвенных доказательств, анализа услышанного, найденных доказательств.

Клавий сохраняет трезвый ум, он не поддается магии первых христиан, он смотрит на них как на детей, наивно верующих в сказку, которую они только что рассказали. Он не понимает или просто рационально объясняет, что другие пытаются ему объяснить или что он сам является свидетелем. К тому времени, конечно.

Идеальным для этой роли является Джозеф Файнс, который под маской усталости обнаруживает факты, от которых он не может скрыться только за логикой. В нем одновременно есть что-то теплое и прохладное. Это человек, который, несмотря на военный дрейф и дисциплину, должен иметь представление о том, что он делает. Может он даже верит ...? Конечно, однако, он - тот, кто дает все это драматургическое измерение. Именно в этом герое Рейнольдс создает напряжение, благодаря которому он играет эту историю.

Рекомендуем - фильм «Воскресший» теперь доступен на DVD [ КУПИТЬ СЕЙЧАС ]

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости