Lewandowscy приветствуют Новый год в окружении роскоши и пальм Дубая: «С Новым годом!» (ФОТО)

До тех пор Дубай считался одним из самых престижных мест отдыха, доступным только самой богатой элите, которая двигалась туда в великолепии современной архитектуры, семизвездочных отелей, самых дорогих ресторанов и магазинов, солнечных пляжей и - независимо от сезона - высоких температур ,  К сожалению, два года назад из-за скандала с польскими «моделями» экзотический город, наполненный золотом, приобрел очень плохую репутацию

До тех пор Дубай считался одним из самых престижных мест отдыха, доступным только самой богатой элите, которая двигалась туда в великолепии современной архитектуры, семизвездочных отелей, самых дорогих ресторанов и магазинов, солнечных пляжей и - независимо от сезона - высоких температур , К сожалению, два года назад из-за скандала с польскими «моделями» экзотический город, наполненный золотом, приобрел очень плохую репутацию.

Выяснилось, что молодые люди, жаждущие жизни на «более высоком уровне», продавали арабским шейхам на вечеринках и принимали участие в сексуальных оргиях, во время которых они соглашались на крайне унизительные действия.

Напомним: Польские «модели» продаются арабским шейхам! За 25 000 долларов ...

Оказывается, однако, что, несмотря на роковую репутацию Dubość, все еще есть звезды, желающие потратить немного денег там. Сразу после праздников Дода приехал в город на южном побережье Персидского залива, который, одетый как «арабская принцесса», заверил, что в новогоднюю ночь она будет только пить.

См: Дода отправился в Дубай в канун Нового года. «В этом году в моей руке я буду держать ТОЛЬКО И ТОЛЬКО НАПИТОК»

Такое же направление отпуска было выбрано в этом году Левандовским, который несколько дней назад вылетел из Польши, чтобы провести «семейное время» в окружении роскоши. Instagram как Ани, так и Роберта быстро начал показывать фотографии, в том числе От отдыха с семимесячной Кларой на солнечном пляже.

Лучшее время вместе. Мы заряжаем батареи за великие дела, которые нас ждут в следующем году, - написал игрок.

Новогоднюю семью также встретили в роскошном отеле Дубая. Сегодня вечером спортсмен был одет в элегантный костюм, а его жена выбрала ажурный «маленький черный» бренд Self Portrait, поклонниками которого, среди прочего, являются Вероника Розати и Малгожата Розенек. В Instagram супруги опубликовали фото из бассейна, а также сообщили о веселье в венецианских масках в Insta Story.

С новым годом! Пусть этот год станет прорывом, - написала Анна.

Как вы думаете, у них была возможность где-нибудь встретить Дороту ?

Как вы думаете, у них была возможность где-нибудь встретить Дороту

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости