Новогодняя таможня - новогодняя ночь 2018/2019

Еще один год - новые вызовы и идеи. Что ждет вас в наступающем 2019 году? Проверьте и следуйте инструкциям! Читать далее Гороскоп на 2019 год - узнайте, что вас ждет в новом году!

Читать далее Гороскоп на 2019 год - узнайте, что вас ждет в новом году

Предстоящий Новый год пробуждает в вас много страхов? Успокойтесь! Расслабьтесь и прочитайте несколько забавных анекдотов, и, безусловно, ваше настроение улучшится! Читать дальше Новогодние анекдоты - установите позитивный настрой на наступающий новый год!

Читать дальше Новогодние анекдоты - установите позитивный настрой на наступающий новый год

Хотя в канун Нового года еще есть время, некоторые вещи стоит регулярно планировать. Таковы, например, новогодние резолюции. Проверьте, как их написать, чтобы они не оказались полным провалом. Читать дальше Как писать новогодние резолюции?

Читать дальше Как писать новогодние резолюции

История новогодней ночи чрезвычайно длинна и красочна. Его название происходит от латинского имени Silvestris, что означает дикий человек, живущий в лесу. Читать дальше История канун Нового года или когда мы встречаем новый год?

Читать дальше История канун Нового года или когда мы встречаем новый год

В Боснии и Герцеговине Новый год отмечают ... три раза. В зависимости от того, с каким местным сообществом мы сталкиваемся. Боснийцы (мусульмане), сербы (православные) и хорваты (католики) проводят разные дни в разные дни. Общим знаменателем, однако, являются бурные события и фестивали на Новый год в ночь с 31 декабря на 1 января. Празднование мусульманского и православного Нового года носит преимущественно религиозный характер.

Читать дальше Новый год в Боснии и Герцеговине - традиции и новогодние обычаи

Болгария по сравнению с другими европейскими странами, это очень «легендарно» в смысле празднования Рождества и Нового года. Этот аспект ощущается в характерных торжествах по всей стране. Новый год в Болгарии называют днем ​​святого. Базилик или в разговорной речи "Сурваки".

Читать дальше Как приветствуется Новый год в Болгарии?

Жулики проводят Новый год точно так же, как поляки. Они устраивают семейные вечеринки в своих домах, сходят с ума в клубах, на концертах, толпятся на улицах городов и курортов, восхищаются фейерверками и вечеринками до раннего утра. В полночь хорваты пьют шампанское или местные напитки и загадывают новогодние пожелания. Читать дальше Новогодние традиции и обычаи в Хорватии

Читать дальше Новогодние традиции и обычаи в Хорватии

Албания является самым загадочным и до сих пор не обнаруженным европейцами государством на Балканах. К сожалению, у поляков также не так много ассоциаций, связанных с этой страной. Читать дальше Новогодние обычаи и традиции в Албании

Читать дальше Новогодние обычаи и традиции в Албании

Новый год или св. Канун Нового Года берет свое начало в древнем Риме, в котором отмечался фестиваль Календа. Именно из Календы было принято сегодняшнее слово «календарь», а фестиваль Календа был принят римлянами как первый день месяца в соответствии с началом цикла новолуния. Читать дальше Новогодние и новогодние обычаи на Балканах

Читать дальше Новогодние и новогодние обычаи на Балканах

Греция может похвастаться интересной новогодней традицией, в которой новогодние и новогодние обычаи тесно связаны с фигурой святого. Базили, который славился своей щедростью и добрым сердцем для бедных.

Читать дальше Греческие обычаи и новогодние прогнозы

Что ждет вас в наступающем 2019 году?
Предстоящий Новый год пробуждает в вас много страхов?
Читать дальше Как писать новогодние резолюции?
Читать дальше История канун Нового года или когда мы встречаем новый год?
Читать дальше Как приветствуется Новый год в Болгарии?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости