Прогнозы на 2018 год

Конец 2017 года - огромное облегчение для многих. Особенно после пророчеств, которые должны были сбыться. Мечтатели заявляли о худшем: началась третья мировая война, и наконец наша планета должна была прекратить существование. До тех пор худшего не случилось. Но это не значит, что мы можем спать спокойно . Окружающая нас реальность кардинально изменится. По крайней мере, так утверждал Баба Ванга, болгарский слепой мистик.

Знаменитому «Нострадамусу с Балкан» приписывают множество сбывшихся пророчеств, в том числе смерть Юзефа Сталина, распад СССР или убийство Всемирного торгового центра 11 сентября 2001 года. Хотя она умерла более 20 лет назад, у нее были видения далекого будущего. В этом 2018 году, который только начинается. По словам Ясновидящего Димитрова, это будет интересное и трудное время, но довольно спокойное.

Сейчас мы предадим: никто не упоминает о глобальном конфликте, который уничтожит всю жизнь на Земле . Мы выживем, но в несколько иных обстоятельствах.

Смотрите также: Ученые бьют тревогу: скоро Земля станет необитаемой

Смотрите также:   Ученые бьют тревогу: скоро Земля станет необитаемой

фот. Unsplash

Прогноз Baby Wangi на 2018 год в первую очередь касается двух тем, которые на первый взгляд могут показаться бессмысленными для нашей жизни. На самом деле, они сильно изменятся, потому что теперь известно, кто управляет властью и властью. Что происходит?

Прежде всего - Соединенные Штаты перестанут быть самой большой и богатой империей в мире. Как многие ожидали, Китай, наконец, займет их место. Эксперты сомневаются, произойдет ли это в новом году, или мы еще подождем, но направление перемен неумолимо. Срединное царство станет властью .

Второе пророчество касается внеземных вопросов, но оказывает непосредственное влияние на нашу судьбу. Мистик из Болгарии также должен был предвидеть открытие «новой формы энергии», которая должна прийти с планеты Венера .

Смотрите также: НОВЫЙ КОНЕЦ МИРА! Это скоро закончится ...

Это скоро закончится

фот. Unsplash

Эксперты охлаждают эмоции и утверждают, что даже если это произойдет, это, вероятно, не произойдет в 2018 году. Пока что для этой планеты нет запланированной миссии, поэтому поиск нового источника энергии только для Венеры звучит как сценарий научной фантастики. Однако, может быть утешительно, что в видениях Малыша Вана нет ни вопроса о каком-либо большом конфликте, ни о физическом конце света.

Что позже? Между 2025 и 2028 годами мир должен решить проблему голода. В 2033-2045 годах ледники быстро растают, а уровень океанов повысится. В то же время мусульмане собираются преобладать в Европе . Соединенные Штаты должны помочь нам отклонить континент. Булгарка также объявляет о возрождении коммунизма, вторжении марсиан (2170-2256) и, наконец, о конце света в 2341 году.

Человечество должно выжить в другой солнечной системе, но в 5079 году вся вселенная закончится.

Смотрите также: Этот человек предсказал президентство Брексита и Трампа. Что анонсирует на 2018 год?

Что анонсирует на 2018 год

фот. Unsplash

В последнее время предсказание португальской монахини Люсии душ Сантуш - свидетеля явлений Марии в Фатиме - становится все громче и громче. По ее словам, до третьей мировой войны рано или поздно она наступит и все начнется с применения ядерного оружия. Германия, Дания, Нидерланды, Франция, но не Польша будут уничтожены.

«Ни один город в нашей стране не будет разрушен ядерным оружием. Большинство польских городов будут подвергнуты бомбардировке, а население будет эвакуировано. Поляки вернутся в страну после катаклизма . Познань не будет уничтожена. Во время войны бомбы и ракеты будут угрожать Щецину, портам и Силезии. Города на западных территориях не будут разрушены Германией в надежде захватить их. Будут атакованы только порты, стратегические и промышленные объекты. Большого ущерба не будет, потому что польская оборона не допустит этого », - предсказала монахиня, - Польша должна быть спасена, потому что военные действия будут перемещаться далеко от Польши - вглубь Германии», - напоминает ее видение портала Fakt.pl.

Только кому верить?

Что происходит?
Что позже?
Что анонсирует на 2018 год?
Только кому верить?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости