Движение Светлой Жизни - Римско-Католический Приход НМП Королева семей в Белостоке

«Новая евангелизация не может быть попыткой немедленно привлечь - с помощью новых, более совершенных методов - большие массы людей, которые отошли от Церкви. Нет, это не обещание новой евангелизации. Провести новую евангелизацию означает: не довольствоваться тем фактом, что большое дерево Вселенской Церкви выросло из горчичного семени, не думайте, что этого достаточно, если вы можете гнездить разных птиц в своей листве, но набраться смелости, чтобы начать снова, смиренно - с скромное семя, позволяющее Богу управлять, когда и как оно будет развиваться ».


Если вам интересно узнать об этом мире и его более глубоких проявлениях. Вы ищете правду или настоящую дружбу. Вы хотите научиться видеть в себе и в других людях истинные дары и красоту каждого сердца ...

ЭТО ИЩЕТ M A T B Ó G
Возможно, вы говорите, что это только отдаленная энергия для вас, ее нет или она просто - и вы не имеете к этому никакого отношения - вы совсем не чувствуете Его присутствия ... Мы считаем, что она следит за каждой секундой нашей жизни. Мы знаем, что как бы мы ни были, он не расплачивается со злом. Это такой «колодец любви», который никогда не иссякнет, и мы - в основном молодые люди - остаемся вместе в сообществе, мы стараемся свидетельствовать об этом. Вера действительно помогает преодолевать любые трудности и ситуации, которые иногда кажутся необычными.

Приходите к нам, и вы узнаете, как Бог может работать в обществе - мы ждем вас. Мы приглашаем всех предыдущих оазисов и всех, кто хочет присоединиться к сообществу Движения Светлой Жизни. Дополнительную информацию о нашем приходском оазисе предоставляет священник Тадеуш Рутковски , который является нашим модератором.


Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости