Изучение языков через игру - английский дома, часть 2 - KlaudynaMaciag.pl - разработка, фриланс, блоги

  1. Английский дома

В четвертой части проекта «Изучение языков через игру» я представлю вам еще один гениальный инструмент, который позволяет вам приручить английский язык в течение нескольких лет, и в то же время раскрывает ему разнообразие мира и количество путей, которые нужно открыть. Благодаря ему мы поняли, что действительно доставляет Зосе наибольшее удовольствие. Вам интересно, что это будет? Я приглашаю вас прочитать!

Английский дома

Когда вы являетесь родителем, работающим дома, когда вы являетесь родителем, который иногда должен что-то делать дома или хочет дать себе право на отдых, вы должны быть в состоянии найти развлечения, которые будут занимать вашего ребенка чуть более сорока секунд. И чтобы это не было ошеломляющим развлечением или чтобы они не заканчивались сносом квартиры, нужно уметь находить такие инструменты, которые в первую очередь будут развлекать, вдохновлять, учить и дарить радость. Одним из таких инструментов является учебная таблица HOBBY, которая помогает развить интересы и увлечения детей и может привлечь внимание детей на очень долгие минуты, а также имеет встроенный модуль на польском и английском языках и идеально вписывается в идею «Изучение языков с помощью весело ".

Совсем недавно нас спросили, проявляет ли Зося какие-нибудь таланты и особые интересы. Когда я инстинктивно хотела ответить, что ей нравятся книги, мой муж предупредил меня и сказал, что наша дочь любит танцевать. Теперь я вспомнил, что после нескольких недель, проведенных за столом HOBBY, я понял, что за этим что-то стоит.

Благодаря этой игрушке, полной ручных и электронных решений, ребенок может узнать, маленький ли он садовник, шеф-повар, маленький художник или маленький музыкант. Элементы, встроенные в таблицу, позволяют, среди прочего рисовать с исчезающим замечанием, играть на пианино, узнавать названия и цвета овощей и готовить блюда. Все это с участием веселых песен и стихов на польском и английском языках.

Все это с участием веселых песен и стихов на польском и английском языках

Первоначально абсолютным хитом Зоси была волшебная доска для рисования, но она быстро показала нам (Зося, а не доску) свои самые важные интересы - она ​​помнит, сколько раз вам приходилось нажимать на какой элемент, чтобы начать песню, и когда вы начинаете танцевать за столом. Мы постоянно слушаем песни о картошке с перцем чили или о том, как мы готовим, и наш ребенок танцует вокруг и настолько неутомим, что может провести два часа за столом, и ей совсем не скучно.

Мы постоянно слушаем песни о картошке с перцем чили или о том, как мы готовим, и наш ребенок танцует вокруг и настолько неутомим, что может провести два часа за столом, и ей совсем не скучно

Стол HOBBY, однако, радует не только мою дочь, но и меня. Прежде всего, потому что это игрушка, которая очень умно разработана и интересна. Он содержит эстетические и красочные элементы, которые трудно разрушить и которые привлекают внимание множеством цветов и качеством изготовления. Сам стол кажется довольно большим - учитывая, сколько функций он выполняет - хотя он аккуратно занимает небольшую часть комнаты, и в него могут играть несколько детей одновременно.

Сам стол кажется довольно большим - учитывая, сколько функций он выполняет - хотя он аккуратно занимает небольшую часть комнаты, и в него могут играть несколько детей одновременно

Как и в случае с другими игрушками, представленными в цикле «Изучение языков через игру», также здесь мы имеем дело с двуязычными элементами. Играя за столом, вы можете выбрать польскую или английскую версию - все рифмы, речи и песни будут доступны на вашем языке. Независимо от того, являются ли они польскими или английскими записями, все они подготовлены носителями языка, благодаря чему мы можем быть спокойны за их качество и высокую ценность. Это чрезвычайно важно в тот момент, когда ум ребенка впитывает иностранные языки, как губка, - и все же нет ничего хуже, чем исправить неправильное произношение или плохой акцент на этом этапе.

Это чрезвычайно важно в тот момент, когда ум ребенка впитывает иностранные языки, как губка, - и все же нет ничего хуже, чем исправить неправильное произношение или плохой акцент на этом этапе

Что интересно в этой игрушке, так это то, что она при всей своей образовательной ценности помещает ребенка в мир хобби без какого-либо давления. Правда в том, что если бы родители не поощряли детей развивать свои интересы в детстве, многие известные спортсмены или артисты не были бы сегодня такими же людьми, как они. Поскольку, хотя детство должно быть детством и ассоциироваться, прежде всего, с радостью и беззаботностью, стоит отметить, что у ребенка есть естественная предрасположенность и помощь в развитии в заданном направлении. Я думаю, что стол HOBBY, который в первую очередь связан с весельем, может стать хорошим началом.

Я думаю, что стол HOBBY, который в первую очередь связан с весельем, может стать хорошим началом

Если вы хотите, чтобы ваши дети извлекали выгоду из того факта, что их умы в настоящее время являются наиболее захватывающими и открытыми, вам следует подумать о том, чтобы предоставить им развивающие игрушки и умно разработанные материалы, которые не причинят им вреда, но обеспечат массу удовольствия и интеллектуальных развлечений. Стол HOBBY от Chicco, несомненно, является одним из таких инструментов.
Я также жду ваших идей о том, как реализовать проект «Изучение языков через игру»!

Также прочитайте:

Коммерческая запись, написанная в соответствии с этика блог-рекламы ,

Вам понравился этот пост? Полуб Креативен в Facebook:

Вам интересно, что это будет?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости