Новые возможности поиска изображений в Bing

Команда, ответственная за Bing, улучшила функцию поиска изображений, а также представила интеллектуальные решения для пакета Office и браузеров Microsoft Edge. Bing поможет вам найти подходящую графику для созданных документов и презентаций, а также найдет похожие изображения для нас на основе существующего файла. Давайте посмотрим, что недавно было сделано в продуктах Microsoft.

Office. Если вы ищете идеальную графику для документа в Office 2013 или Office 2016, вам поможет служба Bing Images. Встроенный инструмент поиска изображений был улучшен в приложениях PowerPoint, Outlook, Word, Excel, InfoPath, OneNote, Publisher и Visio. Чтобы найти соответствующий рисунок, перейдите на вкладку «ВСТАВКА» и выберите «Онлайн-изображения». В открывшемся окне введите фразу и получите набор изображений в виде сетки. По умолчанию поисковая система предоставляет изображения с лицензией Creative Commons, но мы также можем отключить фильтрацию. Когда мы наведем курсор на миниатюру, мы увидим размеры исходного файла. Легко найти изображения в выбранном цвете или размере. Чтобы вставить изображение в документ, просто нажмите кнопку «Вставить».

Microsoft Edge: Изначально функция Ask Cortana была доступна только для текстовых действий в браузере Edge. Теперь вы можете использовать его для поиска графики. Когда вы найдете интересную картинку на странице, вы можете щелкнуть ее правой кнопкой мыши и использовать функцию Ask Cortana или Bing Lookup (когда Cortana не активна). В результате мы увидим всю информацию, которую Bing имеет об этом графике. Мы получим больше размеров, если таковые имеются, похожие изображения, похожие поиски и многое другое. Если на рисунке изображен продукт, Cortana покажет место, где вы можете его купить, а если это продукт питания, Cortana может предоставить нам соответствующие рецепты.

Регулировка изображения: функция Bing Image Match также был обновлен. Просто нажмите кнопку настройки изображения, а затем вставьте URL-адрес в изображение или загрузите его с нашего локального диска. Затем Bing найдет источник графики, версии другого размера и похожие изображения.

Поиск изображений - это мощная, но малоизвестная функция. Он позволяет вам получить доступ к источникам, проверить авторские права на графику, найти ее эквивалент в более высоком (или более низком) разрешении и даже охватить целую серию фотографий или графики, если наш файл является одним из его элементов. Приятно осознавать, что мы можем использовать эту функцию, не покидая Office, а встроенные в Microsoft Edge решения ускоряют процесс поиска и, благодаря Cortanie, предоставляют новые типы результатов.

Вам понравилась эта статья? Поделись с другими!

Вам понравилась эта статья?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости