10 принципов хорошего стиля

Достаточно применить эти принципы на практике, и ваш стиль приобретет силу и ясность. Я могу обещать вам это, потому что мои клиенты и бренды, с которыми я сотрудничал, подтверждают это.

1. Будьте собой и найдите свой стиль.
Идя по жизни, вы создаете свой индивидуальный стиль. Основываясь на различном опыте и эстетическом выборе, вы объединяете разные, порой крайне разные тенденции моды, создавая новое качество. Стиль уже в вас, коренится в личности. Оцените свой темперамент, образ жизни и выберите стиль, в котором вы чувствуете себя красиво и комфортно. Одежда твоя вторая кожа.

2. Силуэт решает все.
Гармония - это весь секрет. Коко Шанель говорила: «Мода как архитектура - вопрос пропорций». Наслаждайтесь силуэтом, который дала вам природа. Любите ее и учитесь показывать ей хорошие стороны. Достаточно всегда помнить свои пропорции при одевании. Большое зеркало может стать вашим великим союзником.

3. Правильно подобранное нижнее белье является основой.
В большинстве случаев нижнее белье должно быть невидимым. Выберите его со вкусом наряд. Нижнее белье создает силуэтную структуру и волшебным образом улучшает, рисует, выравнивает и подчеркивает - создавая эскиз всего. Не забудьте выбрать телесные оттенки трусиков и бюстгальтеров для белых и кремовых нарядов.

4. Он правит цветом.
Классическое разделение на типы красоты - это только половина пути. Вам нужно найти свои личные цвета. Вы определенно будете отлично смотреться во многих цветах, но, как всегда, дьявол кроется в деталях. Здесь самое главное - это правильный оттенок, очень индивидуальный случай, которому стоит доверять настоящих профессионалов.

Здесь самое главное - это правильный оттенок, очень индивидуальный случай, которому стоит доверять настоящих профессионалов

фото: Студия Заневская

5. Сделка и время суток определяют выбор.
Ваш наряд будет выбран мастерски только тогда, когда вы одеваетесь правильно для случая или для вашей должности на работе. Правила дресс-кода являются выражением уважения к другим, они являются неотъемлемой частью жизни, и после этого некоторые вещи просто не спорят ... Так же, как мы не обсуждаем, на какой стороне тарелки должны лежать нож и вилка.

6. Без аксессуаров нет моды.
Самый быстрый и эффективный способ дополнить стильный гардероб - это правильный выбор аксессуаров. Аксессуары - это отделка одежды, они как пряжки, они как точка над «и». Ключ к выбору аксессуаров - ваша фигура и особый стиль.

7. Надежное вдохновение.
Проснись немного любопытства. Смотрите показы мод и красочные газеты, узнавайте о предстоящих тенденциях. Не для того, чтобы точно копировать моду с подиумов, а для того, чтобы придумывать новые идеи и оживлять свой стиль. Благодаря этому вы будете смотреть вовремя. Однако помните - даже последнее и дорогое платье не будет выглядеть сенсационно, если оно не будет соответствовать вашему характеру, фигуре и тону кожи.

8. Смешайте ткани.
К полупрозрачным материалам, таким как туман, добавьте что-то непрозрачное, к кружевам - что-нибудь тяжелое, глянцевый мат. Я призываю вас прочитать руководство о том, как сочетать противоположности с благодатью - CLICK ,

9. Защемить небрежность.
Попробуйте найти немного художественного расслабления в себе. Хороший стиль вытекает из интерьера. Это означает, что это не должно быть слишком жестким и организованным. Выбор костюмов должен быть веселым, поэтому ... иногда бросайте платок наугад, прикрепляйте три броши одновременно, переворачивайте большой вырез на спине, а не вперед, брызгайте плетеную шляпу золотым спреем. Мода это весело и круто, оригинальные идеи.

10. Добавьте улыбку!
Когда вы выглядите красиво, вы автоматически улыбаетесь, благодаря чему у вас улучшается настроение, появляется уверенность в себе, вы знаете свои сильные стороны и гордитесь ими. Звучит немного философски? Это не имеет значения. Оденься с улыбкой с сегодняшнего дня!

PS. Возможно, вам будет интересна запись о том, как быть иконой стиля - CLICK или про капсульный шкаф - CLICK ,

Возможно, вам будет интересна запись о том, как быть иконой стиля -   CLICK   или про капсульный шкаф -   CLICK   ,

Автор Изабела Яблоновская

Моя миссия состоит в том, чтобы поддерживать других через мудрое, ценное и искушенное вдохновение Обращая внимание на детали, качество, происхождение, историю. Этот блог может быть ценным местом для вас, потому что я часто слышу от других, что я могу рассказать интересно. Возможно, я единственная женщина в своем роде Хакавати, рассказчик призвания и судьбы. Когда я создаю что-то, я чувствую радость, удовлетворение, свободу. Я думаю, что классика прекрасна, и быть элегантной женщиной значит иметь хорошие манеры, а не самую модную пару высоких каблуков. Спасибо за поддержку и поддержку, благодаря вам я могу делать то, что люблю. В частном порядке я жена и мама троих детей.

Права на все публикации и фотографии в блоге принадлежат Stylowa Moda Izabela Jabłonowska. Мы не согласны копировать и распространять их в любой форме для коммерческих целей.

Звучит немного философски?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости