Центральные пылесосы Вроцлав на 25 лет / Centrum Wygody (Доман)

  1. Мы предлагаем:
  2. Почему стоит иметь центральный пылесос?
  3. Как установить?
  4. цены
  5. Вопросы?

звоните: 71 373 62 87 или 604 092 215 напишите нам: [email protected]

Центральный пылесос - это современный способ убрать ваш дом. Он удаляет загрязненный воздух из здания, имеет высокую мощность, тихий и более удобный, чем традиционный. Увидеть преимущества

Анджей Баруча, основатель компании   В настоящее время владельцем является сын Матеуш Баруха Анджей Баруча, основатель компании
В настоящее время владельцем является сын Матеуш Баруха

Основной выбор наших клиентов - американские подразделения луч (Electrolux группа) и CycloVac , Они оснащены 0,3 микронным фильтром частиц.
Луч - наиболее часто выбираемая в Польше полная система центрального вакуумирования.

Мы предлагаем:

  • комплексная инвестиционная поддержка от проектирования до сборки
  • центральные пылесосы от верхней полки до квартир, домов, вилл, квартир, гостевых домов, гостиниц, промышленных залов и других объектов
  • монтажные материалы для самостоятельной сборки
  • широкий ассортимент игровые автоматы , Совки, труба-шланг щетки и все возможные аксессуары
  • инспекции, гарантийное и послегарантийное обслуживание
  • Система выдвижных настенных шлангов Retraflex и Hide-a-шланг

комплексная инвестиционная поддержка от проектирования до сборки   центральные пылесосы от верхней полки до квартир, домов, вилл, квартир, гостевых домов, гостиниц, промышленных залов и других объектов   монтажные материалы для самостоятельной сборки   широкий ассортимент   игровые автоматы   , Совки,   труба-шланг   щетки и все возможные аксессуары   инспекции, гарантийное и послегарантийное обслуживание   Система выдвижных настенных шлангов Retraflex и Hide-a-шланг

Centrum comforty (Doman) - это специалисты, для которых центральные пылесосы являются страстью и повседневной профессией . Мы выполняем каждый заказ, и цена и качество, которые мы предоставляем, не имеют себе равных. За 25 лет работы наши услуги находятся на очень высоком уровне. Клиенты ценят это много раз рекомендовать наша компания

Луч не единственный центральный пылесос, который вы найдете в нашем магазине. У нас есть подразделения отмеченных наградами производителей, таких как CycloVac, Electrolux и другие. Они обеспечивают бесперебойную работу в течение многих лет, высокую мощность и комфорт при повседневном использовании.

С 1991 года мы установили тысячи установок в Вроцлаве, Нижней Силезии, Великопольском, Опольском, Любушском и во всей Польше (а также в Германии). Проект и посещение на строительной площадке бесплатны - добро пожаловать в контакт

Почему стоит иметь центральный пылесос?

Его присутствие - это прежде всего здоровый воздух и комфорт . Владельцы системы единодушно указывают, что пылесос способствует улучшению уборки. Вам не нужно носить с собой тяжелое устройство и принадлежности, расположенные в критических точках (например, автоматический совок или растянутый шланг Wallyflex ) сократить эту операцию до нескольких секунд.

Центральный пылесос устраняет большинство недостатков традиционного пылесоса, таких как грязный и горячий воздух в доме, шум, низкая мобильность или потеря мощности. Если бы вы спроектировали систему с нуля, которая облегчила бы уборку дома для одной семьи площадью 80 м2 и более, это выглядело бы так.

Как установить?

Мы предлагаем оба сборка нашей компанией а также независимый. Мы предоставляем читабельный для этой цели инструкции к которому мы добавили необходимые схемы и наши фотографии. Мы отвечаем на все вопросы и делимся опытом. Мы отправляем трубы и монтажные материалы из нашего магазина.

цены

Мы понимаем, что цена центрального пылесоса часто является ключевым вопросом. Мы стремимся предлагать лучшие продукты и высочайшее качество услуг по сборке в минимально возможном объеме. Мы предлагаем привлекательные акции и скидки, а также возможность покупки в рассрочку. Мы считаем, что центральный пылесос не роскошь. Это стандарт, который должен быть найден в каждом доме.

Мы применяем пониженную ставку 8% НДС для услуг по монтажу объектов недвижимости, на которые распространяется программа социального жилья (полезная площадь до 300 м2 для домов на одну семью, 150 м2 для жилых помещений).

Мы являемся официальным дистрибьютором луч , CycloVac а также другие ведущие компании отрасли. Покупая у нас, вы можете быть уверены, что получаете оборудование от польского дистрибьютора, а не из-за рубежа, поэтому на него всегда распространяется гарантия производителя.

Мы продаем выбранные бренды, которые были отобраны из десятка или около того, доступных на польском рынке. Они были проверены нами с точки зрения многих критериев. В результате вы получаете оборудование самого высокого качества не только в теории, но и на практике.

Кроме того, мы предоставляем послепродажное обслуживание в любое время, отвечая на все вопросы и решая проблемы. Мы хотим, чтобы вы были довольны системой центрального пылесоса на протяжении всего срока службы вашего дома.

Вопросы?

звоните: 71 373 62 87 клетка: 604 092 215
или напишите нам: [email protected]

Представьте планы дома, и мы бесплатно разработаем подходящую установку. Мы предложим лучшие места для гнезд и совков. Мы в вашем распоряжении.

вид как работает сборка выберите центральный пылесос проверить вопросы и ответы или Свяжитесь с нами!

Как установить?
Как установить?
Вопросы?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости