Сон об огне Сенник - Важность сна Сон об огне

  1. Интерпретация снов о пожаре
  2. Интерпретация снов об огне по Фрейду
  3. Интерпретация снов о пожаре по Юнгу

Мечтать об огне

Огонь является мощным элементом разрушительной силы, способной уничтожить все вещи нашей жизни, поэтому наши сны обычно вызывают в нас страх, особенно когда он проявляется в форме великого пламени. Кроме того, он, конечно, также отражает свет и тепло, но во сне мы обычно связываем это с угрозой, а реже с теплом дома. Кроме того, огонь редко появляется в наших снах как нейтральный или позитивный мотив, чаще всего он отрицательный, хотя бы потому, что он сопровождается насильственными событиями, которые вызывают у нас опасения, даже если огонь не угрожает нам прямым путем.

Обычно нам также снится, что мы спасаемся от огня, который постоянно приближается к нам, или что его лучи переваривают то, что важно для нас. Иногда во сне мы пытаемся погасить огонь или зажечь его, и мы рады видеть пламя, поглощающее большую площадь, и, в свою очередь, такие сны могут заставить нас беспокоиться об опасных или странных тенденциях, которые мы еще не обнаружили. В самой драматической версии сна о пламени пожара умирает близкий нам человек или мы сами сжигаем себя. Иногда, однако, огонь во сне не является для нас угрозой, но мы мечтаем только, например, чтобы мы смотрели на пламя как загипнотизированный, и, в свою очередь, такой сон обычно приводит нас в замешательство, но у нас также создается впечатление, что это должно означать что-то важное. Мы также можем согреться у огня, который дает нам блаженство и чувство безопасности, однако такие сны обычно случаются реже, чем негативно отмеченные.

Интерпретация снов о пожаре

Огонь во сне можно отождествить с божественной силой, очищением, а также с плодородием и жизненными силами. Это также символ солнца и мужской элемент, связанный с оригинальными инстинктами и агрессивной мужской силой. Мы также можем связать это со всей интенсивностью, яростью, разрушительной силой, но также и преобразованием в новые, с энергией и страстью.

Если мы мечтаем об огне и когда мы никогда не испытывали его разрушительной силы, при интерпретации сна, прежде всего, мы должны учитывать огонь, который вызывает чувства в нас, и являются ли они отрицательными, положительными или сбалансированными эмоциями. Наша реакция также важна, то есть действия, которые мы предпринимаем, будь то попытка потушить или воспламенить огонь или любые другие действия. Важно также то, что сжигает огонь в наших снах, потому что даже объекты или объекты, которые на первый взгляд могут не иметь никакого значения для нас, могут как-то соотноситься с нашей жизнью.

Когда во сне происходит пожар, это может означать, что днем ​​мы подавляем какой-то сильный стресс, возможно, из-за накопления проблем в нашей жизни, с которыми мы не совсем справляемся. Это также может быть признаком того, что мы подавляем некоторые интенсивные эмоции и боимся, что однажды мы не сможем держать их под контролем и вырвемся на свободу из-под нашего контроля.

Когда нам снится, что мы горим, это знак того, что в повседневной жизни мы накладываем ограничения, которые порабощают нас, потому что мы не позволяем себе подвергаться страсти, страсти или некоторым чувствам.

Когда нам снится, что мы видим огромный огненный столб в небе, это означает, что мы подсознательно понимаем, что для нас наступает хорошее время, и вскоре в нашей жизни произойдет какое-то очень счастливое событие. Затухающий огонь, возникающий в нашем сне, является сигналом того, что мы боимся, что он встретит наш худший период в финансовом плане, и в то же время это сигнал нашего подсознания, что мы должны начать экономить и готовиться к наступлению тонких времен.

Если во сне мы смотрим на горящий огонь, это означает, что в нашем подсознании есть очень яркое желание достичь более высокого уровня самосознания. Если во сне мы были сожжены огнем, это означает, что нам очень стыдно или мы чувствуем себя виноватыми из-за того, что произошло в нашей реальной жизни, хотя это может случиться только на уровне нашего подсознания, потому что мы пытаемся подавить эти чувства в себе , Когда мы видим во сне горящего человека, которого мы знаем днем, это может означать, что в свете дня кто-то недавно предал нас, или мы в настоящее время находимся в ситуации, возможно, в каких-то отношениях, но не обязательно, что заставляет нас стоять на месте, и у нас нет шансов для дальнейшего развития и прогресса.

Интерпретация снов об огне по Фрейду

Фрейд полагал, что сны об огне относятся к ночному промоканию, которое произошло в детстве мечтателя.

Интерпретация снов о пожаре по Юнгу

Юнг считал, что огонь, который появляется во сне, является признаком того, что вскоре в жизни мечтателя появятся важные изменения, скорее всего, связанные с тем, что он испытает определенное духовное пробуждение, и это окажет большое влияние на его существование.

[Голосов: 0 Среднее: 0/5]

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости