Завершен первый этап термомодернизации здания муниципального управления Борженцы.

Окончательная приемка 23 ноября 2018 года завершила первый этап термомодернизации в коммуне Борженцин, в соответствии с которой была установлена ​​система центрального отопления с котельной и тепловой насос Окончательная приемка 23 ноября 2018 года завершила первый этап термомодернизации в коммуне Борженцин, в соответствии с которой была установлена ​​система центрального отопления с котельной и тепловой насос. Задача была выполнена компанией INWEST из Мелеца. Стоимость реализации проекта в соответствии с сметной стоимостью составила 483 328,56 злотых брутто.
Объем работ, предусмотренных контрактом, включал в себя реконструкцию и расширение газовой установки в результате замены существующих котлов на отопительные агрегаты, включая газопоглотительный тепловой насос и газовый котел, установленные снаружи здания, модернизацию котельной, включая демонтаж старых газовых котлов и установку нового оборудования, включая буферные резервуары, теплообменники. вместе с оборудованием и арматурой, а также заменой систем центрального отопления на фанкойлы, которые позволяют поддерживать постоянную температуру как зимой, так и летом.

- Благодаря используемой технологии, комфорт работы и обслуживания клиентов были улучшены. В конечном итоге также будет достигнута экономия на обслуживании, - говорит Януш Квасняк, глава общины Борженчин. - Установленные фанкойлы позволяют в отопительный сезон адекватно обогревать помещение, а летом остывать, что важно для условий работы администрации. Стоит отметить, что в последние годы в ходе продолжительной жары произошел чрезмерный перегрев офисных помещений, что привело к ограничению рабочего времени. Реализованные инвестиции позволят избежать подобных проблем в будущем.

Проект под названием. «Комплексная модернизация тепловой энергии муниципального административного здания в Борженцине» - повышение энергоэффективности общественных зданий в муниципалитетах: Борзенцин, Щуцин, Щурова и Витшиховице »получило финансирование от Региональной операционной программы Малопольского воеводства на 2014-2020 годы в рамках Меры 4.3.2 Всеобъемлющая модернизация энергетики общественных зданий - SPR в размере 49,92% от приемлемых затрат. 1/7 стоимости проекта несет Poczta Polska в качестве совладельца в 1/7 части здания.

-

borzecin.pl

СПОНСОРНЫЙ МАТЕРИАЛ

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости