Глаза оленя Owl Zwierciadło

Поклонники творчества Анджея Пилипюка или просто поклонники серии «Око Елена» имеют возможность держаться в своих руках с апреля 2015 года и побродить по последнему тому серии «Зеркало Сови» Поклонники творчества Анджея Пилипюка или просто поклонники серии «Око Елена» имеют возможность держаться в своих руках с апреля 2015 года и побродить по последнему тому серии «Зеркало Сови». Я слышал, что не все ожидали этого продолжения. В сегодняшнем обзоре я покажу вам свои чувства после прочтения этой книги и постараюсь ответить на вопрос: «Стоит ли добираться до зеркала Сови, второго последнего тома? Ока Олень ? "

Мое приключение с работами Пилипюка началось с приключений Якуба В., польского ответа Конану Варвару. Только в резиновых сапогах, также известных как резиновые сапоги. Эти приключения завоевали мою пользу и признание, и во время чтения на моем лице расцвела улыбка. Для тех, кому не дали информацию о «Хрониках Якуба Вендровича» - это фантастика с легким сюрреалистическим колоритом. Вампиры в кантри-версии. После восторга Вендовичем я дошел до первых томов «Оки Еленя». Короткий и неудачный роман с «Вампиром М-3» не стоит упоминать.

Книги из цикла «Глаз Елены» начали читать через некоторое время после появления первых трех частей. В начале - восторг и «не могу дождаться, что будет дальше». Чуть позже, но довольно быстро - хорошо, приятно, что есть еще одна часть, я буду читать в «свободное время». Никакого давления, никаких бессонных ночей - история все еще казалась мне затягивающей, но она не увлекла меня книгами настолько, чтобы я не смогла оторваться Я думал, что это будет то же самое с «Зеркалом Совы». Не было

Начало романа направляет внимание читателя на две реальности. Одним из них является современный мир. Второй - XIX век, Польша. Автор переключает нас между этими мирами и одновременно раскручивает нити героев предыдущих томов сериала.

Современная история рассматривается поверхностно. Это такая интерлюдия в истории оккупированной Польшей Польши. Если намерение автора было ворваться в самые интересные моменты, чтобы читатель не мог дождаться возвращения в прерванную ветку - в моем случае этот маневр не сработал. Я должен был проявить твердую волю, чтобы продолжать читать первые несколько глав.

Я задавался вопросом, возможно, я не должен пылесосить себя до приблизительно 80. Я думал о том, что произойдет в следующем эпизоде ​​моего любимого сериала. Разве у меня нет чего-то более интересного для чтения? Смелое решение утомить еще несколько глав привело к значительному улучшению ситуации - хотя приключения Сташека не были исключительно захватывающими, как можно было ожидать даже после описания тома книги, «они давали советы» . Я позволил себе быть привлеченным.

У Шташека есть возможность поспать, вспомнить о необычных людях, которых он встретил до сих пор, и событиях, которые произошли более 200 лет назад. Сравните санитарные условия и степень модернизации по отношению к предыдущей части приключений и современности. Не спешите созерцать разницу между Польшей 19 и 21 века.

Во время чтения у меня сложилось впечатление, что я читаю прелюдию к некоторым драматическим событиям. Это не было прелюдией.

Люди, которые сосредоточены на динамичной и полной отдачи от действий, будут разочарованы. Москвичи гонятся за нашими героями, но герои не чувствуют злых дыханий на своей шее. Мы знаем, что они небезопасны, но у нас нет впечатления, что что-то произойдет через мгновение. В общем, если бы меня не обмануло описание книги, предоставленное издательством, мне не было бы так скучно с самого начала. Зная, что это будет интересно, но спокойно , я прочел бы эту книгу, не дожидаясь эффектного фейерверка. В конце концов, не каждая книга должна быть похожа на последнюю часть приключений Агента 007.

В дополнение к скучному началу, Пилипюк создал интересные описания пост-восстательной реальности Польши , к которой стоит стремиться к коронации сериала. Коронация на сегодняшний день, потому что окончание кажется достаточно открытым, чтобы автор мог добавить еще один том.

Я оцениваю весь цикл на 6/10. Последняя часть, несмотря на ретроспективу и жалкое начало, немного лучше - 7/10.

Разве у меня нет чего-то более интересного для чтения?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости