Как выбрать крем для глаз?

Кожа под глазами и веками намного тоньше, чем другая кожа на лице. Об этом стоит позаботиться, и первые кремы для глаз, как говорят некоторые источники, уже должны использоваться 20-летними. Благодаря мягкости кожи под глазами, она быстрее высыхает и более подвержена воздействию ультрафиолетового излучения или мороза. Конечно, отказ от питья, алкоголя, стресса или неправильное питание также влияют на состояние кожи под глазами. Или ты просыпаешься с опухшими глазами? У нас есть несколько способов сделать это. Лучше всего выбирать крем для глаз, который содержит как можно больше натуральных ингредиентов - посмотрите на наш выбор.
Кожа под глазами и веками намного тоньше, чем другая кожа на лице CRIMA ЗОЛОТЫЕ СЕРЬГИ

/ умеренность

Крем для глаз от бренда Скандинавия а веки без запаха разглаживают морщины. Кроме того, он увлажняет и подтягивает эпидермис.

Крем для век и век

/ Скандинавия

Eyeskin care - продукт от бренда Lab One Имеет приятную шелковистую консистенцию. Специально разработанные ингредиенты улучшают кровообращение в кровеносных сосудах. Они также устраняют продукты расщепления гемоглобина, предотвращая тем самым образование теней для век.

N ° 1 EyeSkin Care - Крем для глаз

/ LAB один

Корректирующий крем для глаз от бренда Мокошь с зеленым чаем, который обладает антиоксидантными свойствами и замедляет процесс старения. Кофеин, содержащийся в креме, уменьшает темные круги под глазами и уменьшает отеки. Для этого удобна стеклянная банка для нанесения крема.

Крем для глаз корректирующий Зеленый чай

/ Мокошь

Сыворотка для глаз от бренда Уход за коноплей Содержит итальянское органическое конопляное масло, экстракт ромашки и сок алоэ. Это сгладит контур глаза и уменьшит темные круги под глазами. Благодаря консистенции геля, он приносит мгновенное облегчение и свежесть.

Сыворотка под глазами

/ Уход за коноплей

Крем от бренда Embryolisse он также сглаживает контур глаз, кремовая формула эффективно борется с тенями под глазами и с отеками и не противостоит морщинам. Содержащаяся в креме гиалуроновая кислота сильно увлажняет кожу вокруг глаз.

Крем крем для глаз Контур

/ Embryolisse

марка Пышные ботанические создает косметику, которая должна храниться в холодильнике, чтобы дать коже лучшее. В своем составе сыворотка содержит те же натуральные компоненты - кофеин, который оказывает стимулирующее действие, гиалуроновую кислоту и бетаин, который оказывает увлажняющее действие. Конечно, чудесный запах лотоса и сладкого мандарина - лучший коктейль для кожи.

Сыворотка для глаз - Звездная пыль

/ Пышные ботанические

Бархатный крем от бренда Фен , который был создан на основе экологических растительных вод, органических масел и натуральных экстрактов. Он подавляет процесс старения кожи, а также укрепляет и увлажняет кожу. Кроме того, крем стимулирует кожу вырабатывать бета-эндорфины, которые уменьшают последствия стресса и усталости.

Счастливый осветлитель области вокруг глаз

/ Фен

/   Фен

Или ты просыпаешься с опухшими глазами?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости