3D очки для телефона - технология будущего у вас под рукой

  1. Что такое очки VR?
  2. Для чего нужны очки VR?
  3. VR игры
  4. VR фото и видео
  5. Сколько стоят 3D очки?

Соберите электронные устройства, которые вас окружают, и подумайте о том, сколько из них было фантастическим для фантастических фильмов десять лет назад. Смартфоны, планшеты, беспроводные интернет-сети, а также картина виртуальной реальности в 3D-технологиях - теперь все это доступно большинству из нас. Только 3D-очки для телефона или VR-очки, разработанные для смартфонов, недавно произвели настоящую сенсацию. Стоит ли им интересоваться?

Что такое очки VR?

Очки VR это очки, предназначенные для получения мультимедийного контента как части виртуальной реальности. Благодаря таким очкам мы получаем доступ к невероятным развлечениям с помощью вашего телефона. Как работают очки VR? Производители используют механизм дифференциации перспективы для каждого глаза, который человеческий разум воспринимает как изображение виртуального мира в трехмерной глубине.

При поиске модели очков VR стоит выбрать ту, которая имеет устойчивую структуру. Тогда он не будет ограничивать нас, открывая иллюзию трехмерного мира. Давайте проверим характеристики продукта по диагонали экрана телефона - в зависимости от модели очки могут быть рассчитаны на смартфоны с 3,5 "дисплеем до 5,9". Некоторые очки VR также имеют регулируемое резиновое оголовье, что влияет на удобство использования очков.

Для чего нужны очки VR?

В настоящее время мы больше всего хотим использовать виртуальную реальность в развлекательных целях: для фильмов, изображений или игр в 3D-технологиях. Благодаря очкам VR смартфона достаточно, чтобы перейти в мир виртуальных 3D-развлечений. В магазинах приложений для Android и iOS вы можете найти действительно большой выбор игр и программ, разработанных специально для виртуальной реальности, которые можно смотреть через очки виртуальной реальности. Какие достопримечательности наиболее популярны?

VR игры

Хотя самый полный опыт гарантирован консолями, оснащенными технологически продвинутыми очками виртуальной реальности, сам смартфон также может обеспечить интересные развлечения. Все, что вам нужно, это найти интересную игру в вашем магазине приложений и установить телефон в очках. Помните, однако, что впечатление трехмерности и широкоугольного видения являются величайшими преимуществами таких производств. Трудно требовать от них чего-то другого, например, рассказа или привлекательного контроля. Игры этого типа играют роль курьезов, которые позволяют вам погрузиться в виртуальную реальность.

Так что мы можем сыграть героя в странствующих темных лабиринтах или принять участие в автомобильных гонках. Что бы это ни было, мы испытаем это более полно, чем любая стандартная игра.

Увидеть больше

VR фото и видео

Благодаря все более распространенным сферическим камерам в Интернете полно записей и панорамных фотографий, предназначенных для просмотра под углом 360 градусов. Трудно говорить о полнометражных художественных фильмах, но более короткие формы и любительские материалы находятся в сети целой кучей. YouTube явно эволюционировал в этом отношении. Записи виртуальной реальности в 3D можно считать миллионами, а мобильное приложение веб-сайта позволяет просматривать каждую из них в картонном режиме, т. Е. Через очки виртуальной реальности на телефон.

Стоит помнить, что у нас чаще всего есть возможность создавать материалы такого типа. Достаточно углубиться в магазин приложений и в полной мере использовать встроенную камеру. Признайте, что панорамы на 360 градусов являются гораздо более интересными праздничными сувенирами, чем традиционные фотографии или селфи.

Очки VR - это также возможность испытать то, что в реальном мире не было бы так легко доступно. Хотите увидеть северное сияние за Полярным кругом? Или возможно погружение в Тихом океане? Или ездить на одной из самых быстрых горных железных дорог в мире? Смартфонные очки дают вам эту возможность. В сети, однако, вы даже можете найти такие мирские развлечения, как виртуальная комната побега.

Сколько стоят 3D очки?

В дополнение к чрезвычайно дорогим, технологически продвинутым моделям очков VR в магазинах электроники теперь можно найти множество предложений для очков на любой бюджет. Вы можете купить очки с простой конструкцией для теста, цены на которые колеблются от 15 до 30 злотых. Чуть более надежные и качественные модели стоят 70-100 злотых. В продаже есть также профессиональные очки VR, но они предназначены не для смартфонов, а для компьютеров и консолей.

Для достижения наилучших эффектов смартфон, который мы используем вместе с очками VR, должен иметь встроенный гироскоп и экран с высоким разрешением, по крайней мере, Full HD. Благодаря таким технологиям в играх можно, например, управлять самой головой и просматривать виртуальную реальность под углом 360 градусов.

Вам не нужно тратить тысячи тысяч на профессиональном оборудовании для видеопечати, чтобы насладиться ощущениями виртуальной реальности. Всего дюжина злотых для самых обычных Картонные стаканы быть несколько дюжин для немного более твердой пластмассовой модели. Остальная часть потенциала лежит в вашем телефоне.

Что такое очки VR?
Для чего нужны очки VR?
Стоит ли им интересоваться?
Что такое очки VR?
Как работают очки VR?
Для чего нужны очки VR?
Какие достопримечательности наиболее популярны?
Хотите увидеть северное сияние за Полярным кругом?
Или возможно погружение в Тихом океане?
Или ездить на одной из самых быстрых горных железных дорог в мире?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости