Pokemon GO - как исправить проблемы с установкой и входом в систему

  1. 1. Приложение не совместимо с этим устройством
  2. 2. Проблемы со входом в Pokemon GO

У вас есть проблемы с Pokemon GO? Приложение несовместимо с вашим устройством? Отображается ли ошибка «Не удалось войти»? Мы объясняем и исправляем самые популярные игровые проблемы на Android и iOS.

Мы объясняем и исправляем самые популярные игровые проблемы на Android и iOS

Pokemon GO не работает, к сожалению, у всех так, как должно. Многие пользователи жалуются на проблемы с игрой, особенно проблемы со входом в систему. Другие, в свою очередь, даже не могут загружать игры из Play Store, поскольку отображается сообщение о том, что игра несовместима с устройством. Мы попытаемся объяснить некоторые из самых популярных игровых проблем и постараемся их исправить.

1. Приложение не совместимо с этим устройством

Pokemon GO не предъявляет особых требований к оборудованию, и мы должны загрузить приложение на большинство современных устройств. Официальные требования игры следующие:

Требования к игре в версии для Android

  • Android 4.4 или более поздняя версия
  • Разрешение экрана мин. 720 × 1280px
  • Хорошее подключение к интернету
  • GPS поддержка и местоположение

Требования к игре в версии для iOS

  • iPhone 5 или новее
  • Система в iOS 8 или более новой версии
  • Хорошее подключение к интернету
  • GPS поддержка и местоположение
  • Джейлбрейк не поддерживается

Первое, на что стоит обратить внимание, когда вы не можете скачать игру из Play Store или AppStore, - это версия нашего Android или iOS . Это один из элементов, на которые - в некоторой степени - мы оказываем влияние, потому что система в телефоне может быть обновлена ​​до более новой версии. На Android перейдите в «Настройки> О телефоне» и проверьте версию Android. То же самое должно быть сделано в iPhone - перейдите в «Настройки> Общие» и выберите вкладку «Это устройство ...» , затем проверьте поле «Версия» .

Минимальные версии: 4.4 для Android и 8.0 для iOS. Если у вас более старая версия программного обеспечения, проверьте, доступно ли обновление. На Android перейдите в «Настройки> О телефоне» и выберите «Проверить наличие обновлений». Если обновление доступно, загрузите и установите его. На iOS мы устанавливаем обновления аналогично - перейдите в «Настройки> Общие» и выберите «Обновления», затем проверьте наличие обновлений системы.

Если официальное обновление Android отсутствует, вы всегда можете установить неофициальное программное обеспечение с более новой версией . Такие инструкции, однако, необходимо искать индивидуально для каждой модели устройства. Например, пользователи Galaxy S3 не получили официального обновления до Android 4.4. Однако благодаря неофициальному программному обеспечению они могут обновлять его даже до Android 6.0 и устанавливать Pokemon GO в Galaxy S3 .

Другим источником проблем с установкой могут быть несовместимые компоненты, такие как процессор . До недавнего времени чипы Intel Atom не поддерживались Pokemon GO, но начиная с версии 0.29.2 теперь вы можете устанавливать игру на смартфоны с процессорами Intel. Если какой-либо из компонентов не совместим с игрой, Play Store не разрешит установку Pokemon GO. Решением может быть установка игры самостоятельно с использованием файла APK.

Загрузите файл APK с Pokemon GO

По приведенной выше ссылке вы скачиваете последнюю версию игры в формате APK. Файл следует скопировать в память телефона, а затем запустить его с помощью любого файлового менеджера (например, ES File Explorer).

Если вы получили сообщение о блокировке установки приложений из неизвестных источников, перейдите в «Настройки> Безопасность» и установите флажок «Неизвестные источники». Затем снова запустите файл APK - теперь игра будет установлена. Если вы все еще не знаете, как это сделать, ознакомьтесь с нашим руководством по установке APK на Android.

2. Проблемы со входом в Pokemon GO

Здесь, к сожалению, у нас гораздо меньше места, чтобы хвастаться. Конечно, вы должны убедиться, что у вас нет проблем с подключением к Интернету - откройте браузер и проверьте, работают ли веб-сайты и мессенджеры. К сожалению, серверы Pokemon GO являются наиболее распространенным источником проблем при входе в систему. После того, как игра стала официально доступна в Play Store, вероятно, появились отдельные серверы для нашего региона и возрос интерес к Pokemon. Серверы очень часто перегружены, и вы не можете войти в систему - в этом случае попробуйте еще раз или просто подождите. В это время слишком много людей играют и пытаются войти.

Если проблема не устранена и мы по-прежнему не можем войти в систему, попробуйте очистить данные Pokemon GO. Перейдите в «Настройки> Приложения» и найдите Pokemon GO в списке загруженных приложений. Перейдите к его деталям, затем выберите «Очистить кеш» и «Очистить данные» . После этого перезапустите игру и войдите в свою учетную запись.

После этого перезапустите игру и войдите в свою учетную запись

Также стоит проверить, нет ли у нас на телефоне приложения для блокировки доступа в интернет для отдельных игр и программ. Некоторые телефоны с самого начала оснащены такими функциями и позволяют вам управлять тем, какие приложения могут использовать Интернет, а какие нет.

Некоторые телефоны с самого начала оснащены такими функциями и позволяют вам управлять тем, какие приложения могут использовать Интернет, а какие нет

Например, в устройствах Huawei мы можем заблокировать доступ в Интернет для отдельных приложений, используя функцию «Настройки> Управление передачей данных> Сетевые приложения». Если у вас есть аналогичная функция на вашем телефоне, убедитесь, что для Pokemon GO есть возможность подключения через Wi-Fi / Мобильные данные.

Приложение несовместимо с вашим устройством?
Отображается ли ошибка «Не удалось войти»?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости