Что еще мы не знали о Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro? Оказывается, довольно много. Время наверстать

  1. Мы также рекомендуем:

Утечка слайдов из официальной презентации Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro означала, что мы уже знаем почти все о смартфонах. В то же время выясняется, что производитель держит в рукаве больше тузов, чем мы думали.

Смартфоны будут оснащены новейшим процессором Привет Кремний Кирин 980 , Mate 20 Pro будет оснащен изогнутым диагональю 6,9 дюйма, оперативной памятью 6 ГБ, батареей емкостью 4200 мАч, а также пылезащитным и водонепроницаемым корпусом, отвечающим стандарту IP67. Жаль, что Huawei не пошла еще дальше к IP68. , На борту этой модели также будет сканер отпечатков пальцев, интегрированный с экраном.

Mate 20 без примечания Pro на имя предлагает 6,53-дюймовый (плоский) дисплей, 4 ГБ оперативной памяти, аккумулятор емкостью 4000 мАч и класс защиты IP53.

Утечка слайдов из официальной презентации Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro означала, что мы уже знаем почти все о смартфонах

Когда дело доходит до зарядки аккумулятора, мы можем ожидать быстрой зарядки как проводной 40 Вт, так и беспроводной 15 Вт. Новая технология SuperCharge 2.0 позволит вам зарядить смартфон до 70% всего за 30 минут.

0 позволит вам зарядить смартфон до 70% всего за 30 минут

Оба смартфона будут иметь 24-мегапиксельную камеру спереди и тройную камеру сзади. Согласно сообщениям, Mate 20 Pro будет оснащен совершенно новым широкоугольным объективом, который заменит телеобъектив, используемый в Huawei P20 Pro ,

Из слайдов мы также можем узнать, что основная камера будет вооружена, в том числе в функции AI Smart Zoom, чтобы он мог обрабатывать обнаружение движения, автофокус и отслеживание увеличения. HiVision - это опция AR, похожая на Google Lens.

HiVision - это опция AR, похожая на Google Lens

Сканер отпечатков пальцев, вероятно, будет интегрирован с дисплеем, но только в Mate 20 Pro - Mate 20, вероятно, предложит классический считыватель отпечатков пальцев на задней панели. Также будет функция разблокировки смартфона с лицом - он должен работать быстрее, чем Face ID от Apple.

Это будет не единственная форма безопасности, которую выбрала компания Huawei. Самым интересным обещает Bone Voice ID, то есть возможность разблокировать смартфон голосом. К сожалению, есть вероятность, что вам понадобятся специальные наушники для его использования.

К сожалению, есть вероятность, что вам понадобятся специальные наушники для его использования

На слайдах также показана другая интересная функция, а именно беспроводная проекция на внешний монитор / компьютер через сеть WiFi. Это было бы конкретной альтернативой проводной технологии, поддерживаемой последним флагманом Huawei.

Это было бы конкретной альтернативой проводной технологии, поддерживаемой последним флагманом Huawei

Huawei также собирается выпустить новую карту памяти nano SD, которая выглядит как нано-SIM-карта.

Наконец, позвольте напомнить вам, что Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro дебютируют 16 октября 2018 года.

Мы также рекомендуем:

Huawei Mate 20 Pro на официальных рендерах. Тройная камера и выемка подтверждены

источник: g-rafa.co.il

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости