Юлия "Лейди" Ярошевская появилась в ПОЛНОМ МАКИЯЖЕ после пластической операции! «Я не одержим своей внешностью!»

Юлия Сара Ярошевская , 25-летняя амбициозная знаменитость, заслуживает похвалы прежде всего за его решимость, благодаря которой он годами пытается достичь первой лиги шоу-бизнеса

Юлия "Сара" Ярошевская , 25-летняя амбициозная знаменитость, заслуживает похвалы прежде всего за его решимость, благодаря которой он годами пытается достичь первой лиги шоу-бизнеса. В настоящее время она была ближе всех к знаменитостям, когда приняла участие во втором издании Lady Project , где встретилась со своим кумиром и наставником Гозией Розенеком . С тех пор ей только хуже в карьере, особенно после того, как Юлька старалась изо всех сил как певица:

У нас есть кандидатура на худшую песню года. «Леди» Юлия записала новую песню ...

Трудно скрыть, что Ярошевская сильно изменилась с момента ее дебюта на экране. Девушке всего 25 лет, и она уже выглядит как хорошо одетая сорокалетняя. Юлька утверждает, что она решает принять это лечение по состоянию здоровья . Как в прошлый раз, когда ей сделали еще одну пластическую операцию. На этот раз она подняла брови, но это было потому, что у нее была проблема с опущенным веком.

Ярошевская появилась после операции в Instagram, где она организовала прямой эфир с больничной койки. Конечно, «Лейди» Юлия сделала макияж , который помог с фильтром в Instagram. Целое было дополнено гибкой повязкой, которая держит лицо овальным.

Я опухла, мне нужно неделю ходить в такой маске, - объяснила она своим поклонникам. Ну как можно показать это без фильтра? Люди стареют меня, но я не одержим своей внешностью. У меня были опущенные веки, мне было 35-38 лет для 25-летней девочки. Теперь я опух, как воздушный шар, но они обещали мне, что это пройдет.

Конечно, Юлька сказала, что все для людей, в том числе пластическая хирургия, что она и делает для здоровья. Теперь врачам пришлось принимать жир на животе, чтобы снова ввести брови, чтобы они не упали. Такие исправления не новы для нее, потому что она когда-то перенесла операцию на носовой перегородке, которую ее тетя умерла при финансовой поддержке.

Я хочу встать утром и выглядеть как звезда в «Моде для успеха», - скромно сказала Юлька. Моя тетя дала мне деньги на процедуру, блеснул ей душой, это была перегородка носа. Моя тетя дала мне сбережения, но это не помогло. Тогда мама и папа дали мне деньги на коррекцию, но она также не удалась, потому что им пришлось взять хрящ с бедра.

Во время отношений с больницей Джулия плакала еще больше, вспоминая друга, который не проснулся после операции, чтобы разрезать аппендикс. Вся история закончилась позитивно, сказав, что в эстетической медицине она продолжит улучшаться, потому что не хочет принимать лекарства.

Я предпочитаю выпить несколько пинт, но уксус пить. Мезотерапия, да, нет антибиотиков - закончено философски.

Ну как можно показать это без фильтра?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости