Какая сеть самая лучшая? Мы знаем результаты независимых исследований

  1. Какая сеть самая лучшая? Если вы делаете ставку на качество, возьмите T-Mobile.
  2. Это влияние инвестиций, понесенных T-Mobile.
  3. Что дальше для T-Mobile?

Это уже третий раз, когда независимая организация проверяет качество мобильных сетей в Польше. Это также третий раз, когда T-Mobile побеждает в этом сравнении. Сеть, в которой у меня есть номер почти два десятилетия.

Исследовательская компания P3 Communication сравнила всех четырех операторов в виде так называемых тест-драйв, который проводился с середины октября до середины ноября прошлого года в отдельных городских агломерациях и городах на важных маршрутах дорожного сообщения.

T-Mobile набрал в общей сложности 830 баллов, заработав 344 балла, а услуги передачи данных в категории голосовых вызовов - 486 баллов. Победитель, занявший второе место, набрал 816 баллов, а следующие 809 и 775 соответственно.

Какая сеть самая лучшая? Если вы делаете ставку на качество, возьмите T-Mobile.

В категории голосовых вызовов были учтены три показателя: качество связи и два параметра, связанных с совершением звонков - время и эффективность. T-Mobile достигла лучших результатов с точки зрения качества соединений и во время настройки соединения.

Принимая во внимание услуги передачи данных, в исследовании принимались во внимание скорость и эффективность передачи данных, а также качество услуг, основанных на передаче данных, что позволило открыть популярные веб-сайты и транслировать видео с YouTube. T-Mobile добилась стабильных высоких результатов в каждом из перечисленных списков, заняв первое место или оставшись с небольшой потерей лидера.

Более половины испытаний были проведены в крупных городских центрах. Другое в небольших городах и на важных маршрутах дорожного сообщения.

Это влияние инвестиций, понесенных T-Mobile.

Покрытие LTE в T-Mobile уже охватывает почти все население страны. Прошлый год был очень насыщенным для этой сети, но результаты можно увидеть в этом тесте. Развитие сети LTE также преследовало еще одну важную цель - подготовку к внедрению во всей сети технологии VoLTE.

VoLTE и VoWiFi - это технологии, которые в первую очередь направлены на повышение удобства использования сетевых услуг и их предоставление в новых местах. Их реализация позволяет клиентам, среди прочего вести переговоры там, где радиус действия сети слабее или невозможен для доставки (например, самолеты) по различным причинам.

Вторая половина 2016 года также является началом проекта, направленного на укрепление сети T-Mobile в популярных районах во время зимних каникул. В рамках инвестиций был построен или усилен ассортимент LTE в Щирке, Бирче, Мушине, Висле, Крынице-Здруй, Буковине-Татшаньской, Закопане, Устшики-Дольне, Шклярской Порембе, Карпаче и Сверадув-Здруй.

Что дальше для T-Mobile?

В первом квартале T-Mobile сконцентрируется на запуске станций LTE800 / 2600 в последующих местах с особым упором на городские районы.

Результатом этой работы должно стать, прежде всего, увеличение пропускной способности сети и улучшение покрытия внутри зданий и повышение скорости передачи данных, что в значительной степени будет способствовать развитию проекта агрегации полос.

Мы держимся за слово.

Какая сеть самая лучшая?
Что дальше для T-Mobile?
Какая сеть самая лучшая?
Что дальше для T-Mobile?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости