«Химия» - это фильм о жизни, а не смерти. А про любовь

  1. Те, кто видел документ «Магда, любовь и рак», также заметят сходство Бенека в исполнении Томаша Шухардта...
  2. «Химия» - удивительный фильм.
  3. «Химия» движется, сдавливает слезы, но это тоже развлекает. Wonders. Это фильм не о смерти, а о жизни....

«Химия» - это особенный дебют Бартека Прокоповича, кинематографиста, кинематографиста и других знаменитого «Долга». История и герои, которые, как говорит сам режиссер, подарили жизнь, вдохновлены реальными событиями и персонажами. Хотя Прокопович хотел избежать представления своей личной истории (среди прочего, чтобы придать этой истории универсальное измерение, сценарий фильма был написан Катаржиной Сарновской), трудно не отнести «Химию» к своему опыту и жизни с Магдаленой Прокопович, основательницей Фонда Рак'на. Ролл.

Нелегко написать о фильме, который имеет свои корни в реальной жизни и чья главная героиня - настоящая фигура, она умерла несколько лет назад от рака молочной железы. Любой, кто следит за деятельностью Магдалены Прокопович или знакомится с ней и интервью ее мужа, легко поймает точки соприкосновения кинематографической реальности с реальной. Это также не значит, что Прокопович избегает связей. В «Химии» выпадает лозунг «Рак'н'Ролл», и главная героиня Лена в роли Агнешки Жулевской - молодая женщина с раком молочной железы, которая помогает другим и становится публичной фигурой. Есть также сходящаяся проблема, или, скорее, проблема, с которой сталкивается фильм Лена. Женщина должна пройти двойную мастэктомию как можно скорее, и в то же время она узнает, что она беременна.

Те, кто видел документ «Магда, любовь и рак», также заметят сходство Бенека в исполнении Томаша Шухардта с режиссером фильма Бартеком Прокоповичем.

В одном из интервью Магдалена Прокопович однажды сказала, что их любовь внезапна, что она никогда не чувствовала что-то подобное. И что ее будущий муж никогда не сомневался в ее болезни. Он был полон решимости, что они справятся. Любовь Лены и Бенека представлена ​​аналогично. Это мгновенно, нереально, волшебно. Бенек не задумывается, стоит ли быть с Леной. Он собирается на войну с раком. Лена разрывается между необходимостью быть счастливой и огромным страхом.

«Химия» - удивительный фильм.

Хотя мы и догадываемся, каким будет финал этой истории, фильм поражает нас своей необычной формой. Зрителям не стоит ожидать обычной, трогательной линейной истории. «Химия» состоит из различных элементов. Мы находим в этом игру слов, музыкальные сцены, анимации, служащие некоторыми интермедиями. Этот фильм странным образом отличается от того, что мы знаем, и в то же время он очарователен. Любопытно. Благодаря внедрению этих инновационных методов лечения Прокоповичу удалось избежать дешевого пафоса, что в фильме о таких предметах чрезвычайно просто.

«Химия» движется, сдавливает слезы, но это тоже развлекает. Wonders. Это фильм не о смерти, а о жизни. На полной скорости. О преданности. Любовь.

Творения двух главных героев заслуживают признания. Агнешка Жулевска великолепна. Он хочет смотреть на нее так же, как можно было смотреть на Магдалену Прокопович с восторгом, несмотря на ее лысую голову. Томаш Шухардт настоящий и отлично отражает метаморфоз человека, который, хотя и физически здоров, ест раком. Он забрал не только тело своей жены, но и их отношения.

Хотя это не лучшее польское производство последних лет, у «Химии» есть кое-что, что дает вам уверенность, что этот образ запомнится. Это фильм, который стоит порекомендовать, который вызывает целый ряд эмоций: от удивления, смеха, эмоций и плача.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости