MTP: ПРОГРАММА ТОРГОВЛИ SECUREX описание событий: кодовое имя VINCI - специальная акция

В этом году на SECUREX будет возможность увидеть «Даму с горностаем»

В этом году на SECUREX будет возможность увидеть «Даму с горностаем». Достаточно ли у организаторов систем безопасности, чтобы избежать кражи единственной картины да Винчи в Польше?

Два года назад Международная познанская ярмарка совместно с Польской палатой безопасности организовала специальную демонстрационную зону «Разграбление банка», которая была шумной среди посетителей и в общенациональных СМИ. Какие достопримечательности нас ждут в этом году?

Во время Международной ярмарки безопасности SECUREX 2018 в этом году мы также вместе готовим эффектное шоу. Его цель - продемонстрировать в привлекательной форме «вживую» в различных аспектах практическое использование современных систем и технических защитных устройств, поддерживающих физическую защиту. «Дама с горностаем» - одно из действий будет организовано вокруг этой работы, показывая возможность использования аналитики изображений для защиты ценных объектов, превентивного использования IP-колонок, возможности использования системы на основе маяков для защиты ценностей или эффективности группы вмешательства с точки зрения лиц, совершивших преступления.

Отсюда следует, что за последние два года в отрасли безопасности произошли значительные изменения с момента выпуска последней версии.

Последние два года вынудили компании защищать людей и имущество от ряда изменений как в отношениях со своими клиентами и сотрудниками, так и в организационном и техническом способах предоставления услуг. Вступление в силу положений, регулирующих почасовую ставку вознаграждения, привело к необходимости присоединения большинства контрактов, что не всегда понималось подрядчиками. Во многих случаях повышение цены, вызванное исключительно увеличением расходов на оплату труда, превышало бюджет нашего клиента на защиту. Другие решения были найдены с использованием технической безопасности имущества, позволяющей ограничить количество сотрудников физической защиты и оставить стоимость контракта на более раннем уровне. Время дешевого сотрудника физической защиты на объекте истекает. К сожалению, увеличение оплаты труда сотрудников службы безопасности не сопровождается повышением уровня их квалификации. Уровень заработка этой профессиональной группы остается самым низким в стране, альтернативой этому процессу является растущая роль оператора видеонаблюдения. Этим сотрудникам требуются специальные технические знания для поддержки систем, которые интегрируют сигналы от защищаемых объектов, позволяя быстро идентифицировать угрозу, ее оценку и соответствующую реакцию. Специализированные учебные центры готовят сотрудников к этим задачам с ростом спроса на рынке труда в отрасли защиты для этого типа квалификации. Последние два года вынудили компании защищать людей и имущество от ряда изменений как в отношениях со своими клиентами и сотрудниками, так и в организационном и техническом способах предоставления услуг

Марчин Пиклик, Польская палата защиты, президент правления Марчин Пиклик, Польская палата защиты, президент правления

Войцех Ставски, вице-президент правления, пресс-секретарь палаты Войцех Ставски, вице-президент правления, пресс-секретарь палаты

ШОУ:

24 апреля в 11.00 и 13.00, проспект Липова, специальное пространство

25 апреля в Проспект Липовой, 12.00 и 14.00, специальное пространство

Достаточно ли у организаторов систем безопасности, чтобы избежать кражи единственной картины да Винчи в Польше?
Какие достопримечательности нас ждут в этом году?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости