(1) NTREGOPT - бесплатная программа очистки и оптимизации реестра

  1. установка
  2. Первые шаги
  3. потребности
  4. связи

NTREGOPT - это программа, предназначенная для оптимизации системного реестра. Очищает и удаляет ненужные записи после удаления приложений. Это очень маленькое приложение (всего 472 КБ установочного файла и после установки 270 КБ) распространяется по бесплатной лицензии, оно также доступно в версии на польском языке - перевод был сделан P! Otrek.

установка

Скачайте установочную версию программы с сайта автора и нажмите на установочный файл
NTREGOPT-setup.exe. Далее нам нужно ответить на несколько вопросов о месте установки приложения. После установки этого инструмента мы загружаем файл с переводом программы на польский язык и распаковываем его в папку, в которой находится программа (см. Раздел «Ссылки» в конце статьи).

Первые шаги

Работа этой программы ... практически не требует технического обслуживания. Почему? Программа делает всю работу за нас. Единственное взаимодействие пользователя в этой программе - согласиться на процесс оптимизации, нажав кнопку ОК ( рис . 1 ).

Рис
Рис.1. Согласие на оптимизацию.

Эта программа ищет в реестре пустые записи или записи после удаления приложений. Когда мы сканируем наш системный реестр, приложение спросит нас, нужно ли перезагружать компьютер ( Рис.2 ).

Рис
Рис.2. Вопрос о перезапуске операционной системы.

Обратите внимание !! Изменения не будут сделаны, если мы не сделаем это. Повторный запуск программы может вызвать ошибки.

потребности

Программу можно запустить на любом компьютере, на котором установлена ​​Windows NT / 2000/2003 / XP / Vista.

связи

NTREGOPT - Домашняя страница проекта, которая также содержит файлы с переводами на разные языки.

Лукаш "pow3r_shell" Олейник


© Все права защищены. Никакая часть или вся эта статья не может быть воспроизведена или опубликована без согласия автора.

Почему?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости