Подкарпатская областная туристическая организация

  1. Цели и задачи PROT

Подкарпатская региональная туристическая организация (PROT) является одной из 16 региональных туристических организаций, действующих в Польше. Он был зарегистрирован в январе 2002 года . Он действует в соответствии с Законом о польской туристической организации и Законом об ассоциациях. Надзор за деятельностью PROT осуществляет министр, отвечающий за туризм.

PROT действует как некоммерческое объединение. Он финансируется за счет членских взносов, субсидий, а также деловой активности (публикации, экспертизы, обучение и т. Д.). Он также активно ищет средства на программы помощи и субсидии из бюджетов государственного управления.

Подкарпатская областная туристическая организация как объединение ассоциаций объединяет Подкарпатское воеводство, наиболее привлекательные туристические города и муниципалитеты, университеты, ассоциации и компании туристического сектора, музеи и другие культурные учреждения.

Цели и задачи PROT

Подкарпатская областная туристическая организация проводит комплексные мероприятия по продвижению региона и развитию туризма.

Основной задачей PROT является укрепление имиджа региона как привлекательного туристического направления, открытие и развитие новых туристических продуктов, расширение туристической информационной системы, интеграция туристической среды посредством сотрудничества государственного сектора с частным сектором туристической экономики, ассоциаций, организаций и предпринимателей, координация деятельности в области планирования туристических мероприятий. , инициирование, оценка и поддержка планов развития и модернизации туристической инфраструктуры, повышение профессиональной квалификации туристического персонала, проведение маркетинговых исследований, анализа и мониторинга.

Скачать:

Положение о Совете PROT Положение о Совете PROT

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости