За кадром из материала TVN о "дне рождения Гитлера". «Организатор получил 20 000 золотой "

Журналисты портала wPolityce.pl попали в подробности расследования по поводу «дня рождения» Адольфа Гитлера, который отмечался в мае 2017 года в лесу под Водзиславом Слёнски. Согласно их сообщениям, организаторы нацистского «веселья» должны были получить приказ о его проведении и одно условие - пригласить журналиста TVN.

В мае 2017 года в лесу под Водзиславом Слёнски был организован «день рождения» Гитлера. Как выяснилось, «торжествам» удалось спрятать камеру с журналистами «Superwizjer» - программой TVN, которые транслировали записанный материал целых 8 месяцев спустя.
По словам журналистов портала wPolityce.pl, «день рождения» Гитлера должен был быть назначен, и журналист TVN, который, согласно репортажу «Супервизора», давно проник в фашистское сообщество, организовавшее «день рождения», должен был быть приглашен на него.
«Из свидетельств Матеуша С., организатора« дня рождения », видно, что мероприятие было заказано таинственными людьми и было маскарадом, за который организатору заплатили 20 000. злотых. Однако у директоров было одно условие: загадочная вечеринка «Анны Соколовской» должна была быть приглашена на «день рождения». Кто эта женщина? На самом деле это Анна Соболевская, журналист «Супервизора» и соавтор репортажа », - читаем мы на портале Polityce.pl.
Авторами материалов были Бертольд Киттель и Анна Соболевская, упомянутые ранее.
Организации, включая даже Агентство внутренней безопасности, уже занимались организацией «мероприятия». Прокуратура начала расследование, и несколько человек были задержаны по этому делу.

По материалам, переданным TVN в январе этого года. показывая, среди прочего повесили на деревья красные флаги со свастиками и «алтарем» в честь Адольфа Гитлера с его черно-белым подобием и большой деревянной свастикой, пропитанной растопочным грилем, который после наступления темноты был подожжен.
Вы также можете увидеть участников собрания, одетых в форму вермахта, поднимающих тосты «за Адольфа Гитлера и нашу Родину, возлюбленную Польшу» и угощающих тортами в цветах флага Третьего рейха.
По материалам, переданным TVN в январе этого года

источник: wpolityce.pl, tvn24

Кто эта женщина?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости