Случайные события

Подземные камеры соляной шахты в Величке являются отличным местом для организации всевозможных специальных мероприятий: свадеб, выпускных вечеров, балов, семейных вечеринок, юбилеев и юбилеев. Все здесь будут хороши на причастии и спуске выпускников школ. Молодая пара погрузится в романтические декорации веймарской камеры под звуки музыки Фридерика Шопена, а в последний день года под соляным сводом Варшавской камеры пробки от шампанского будут веселыми. Одно можно сказать наверняка - каждый человек встретится глубоко под землей ... горячая вечеринка!

Соляная шахта "Величка", пожалуй, одно из немногих мест в мире, где вы можете организовать практически всю свадебную церемонию от а до я - свадьбу, свадьбу и проживание молодоженов и гостей. Торжественное «да» молодая пара будет говорить перед монументальным алтарем Часовня св. Kinga или интимный Часовня св. Джон , Громкая вечеринка и вечеринка будут проходить в одной из палат, посвященных этому типу событий. Пространства идеально соответствуют количеству приглашенных гостей свадьбы. В самой большой из них, Варшавской палате, вы можете развлечь одновременно до 350 человек!

Сотрудники шахты предоставляют полный, профессиональный и технический сервис для приемов Сотрудники шахты предоставляют полный, профессиональный и технический сервис для приемов. Услуги общественного питания, в свою очередь, предоставляются высококвалифицированными поварами и обслуживающим персоналом. Блюда всегда готовятся на месте с использованием свежих высококачественных продуктов. Мастерство великих кулинарных мастеров, работающих под землей, ценит всю индустрию, награждая их в различных кулинарных конкурсах.

Соляная шахта в Величке также предлагает множество дополнительных достопримечательности - посещение метро по туристической тропе, приветствие жениха и невесты представительным горным оркестром соляной шахты в Величке, фотосессия в соляных подземельях, встреча с добрым подземным духом - казначеем. По желанию живая или механическая музыка сделает время приятным. Клиенты также могут получить полную поддержку в выборе и подготовке настольных украшений и декораций помещений, в зависимости от их назначения. Гости могут воспользоваться автостоянкой и отдохнуть в комфортабельных номерах роскошного Grand Sal ****. Он расположен в живописном парке. Кинга, прямо возле входа в историческое метро.

Полезно знать:

  • Организаторы мероприятий и специальных мероприятий имеют в своем распоряжении палаты:

Варшавская палата
Ян Халуски Палата
Дроздовице III палата
Дроздовице IV палата
Ян Халуски палата II

  • В подземных пространствах вы можете организовывать всевозможные вечеринки: свадьбы, вечеринки по случаю Первого причастия, юбилейные и юбилейные приемы, семейные вечеринки, выпускные вечера, праздники, балы.
  • Вы также можете организовать свадебную церемонию в подземных часовнях.
  • В каждом номере есть индивидуальное питание.
  • Блюда готовятся на месте в подземных кухнях. Вы можете использовать готовые предложения меню или заказать специальное меню, специально составленное по случаю поварами из Велички.
  • Каждая палата имеет собственную гардеробную и доступ к туалетам.
  • Отель Grand Sal **** находится в распоряжении гостей, где вы также можете организовать специальные мероприятия. В отеле 80 мест, в ресторане Grand Sal можно организовать мероприятие на 60 человек, а в конференц-зале на 50 человек.
  • Организация особых приемов оценивается индивидуально и требует бронирования.

Организация особых приемов оценивается индивидуально и требует бронирования

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости