Польский герб пройдет фейслифтинг. Так будет выглядеть наш новый белый орел? [ВИЗУАЛИЗАЦИЯ]

Белый орел будет выглядеть немного иначе Белый орел будет выглядеть немного иначе. Как сообщает «Речь Посполитая», Александр Бон будет дизайнером новой эмблемы Польши. У орла будут все золотые ноги, симметричные крылья и просветы в короне.

Поднятие нашей эмблемы по просьбе Министерства культуры будет осуществлять Александр Бек - сообщила в пятницу "Rzeczpospolita" , Как будет выглядеть новый белый орел? Мы пытались визуализировать - сама новая эмблема и сравнение между новым и старым ,

Согласно ежедневному изданию, новая эмблема будет основана на оригинальном дизайне 1927 года, созданном Зигмунтом Каминьским Согласно ежедневному изданию, новая эмблема будет основана на оригинальном дизайне 1927 года, созданном Зигмунтом Каминьским. Крылья орла должны быть идентичны по принципу зеркального отражения. Лапы орла будут золотыми до колен - в текущей версии только когти золотые, а корона приобретет легкую яркость.


Новая эмблема Польши.Проблемы с орлом

Министерство культуры и национального наследия должно создать новый закон об эмблеме, цветах и ​​гимне. Причина - несоответствие между образцом польского государственного герба и национальным колоритом стандартам современных технологий.

Орел на польском гербе изображен только в виде рисунков, так что любой, кто хочет его использовать, на практике должен заново нарисовать эмблему или положиться на фотографию. В свою очередь, национальные цвета были описаны в акте с использованием цветового пространства CIELUV, редко встречающегося сегодня. Это создает проблемы с точной цветопередачей. Вот почему было решено, что польский герб будет воссоздан.


Кто будет разрабатывать новую эмблему Польши?

Александр Бон, художник из Познани, должен переместить польский герб с бумаги на компьютер, слегка изменив его. Благодаря такой универсальной электронной версии рисунок можно свободно свернуть и увеличить. Будут созданы две версии - одна плоская и без затенения, другая черно-белая с четким контуром. Кроме того, Bąk должен дать конкретные координаты цветов, которые будут использоваться для различных типов грунта.

Александр Бек является графическим дизайнером и не первый раз сталкивается с появлением наших национальных символов. В последние годы он несколько раз предпринимал инициативы по модернизации польского герба, но до сих пор ни одна законодательная инициатива не предпринималась.

«Вместо очередного ретуширования нашей эмблемы проекта Камински, возможно, пришло время разработать герб нашей страны полностью с нуля, в соответствии с принципами геральдики, но в то же время в духе и визуальном стиле XXI века». пишет дизайнерские логотипы и герб Анджей-Людвик Włoszczyński , Как часть оригинального проекта Дом Орли он работает над формой и стандартизацией польского государственного герба.



Опрос Министерства культуры

Министерство культуры объявило о предварительной консультации на своем сайте проект закона о государственных символах. На сайте Министерства вы можете скачать опрос, заполнить его и отправить по электронной почте. У нас есть время для этого до 9 ноября.

Кто будет разрабатывать новую эмблему Польши?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости