Tarczyński: эта запись показывает настоящее лицо Радослава Сикорского

- То, что мы слышали вчера, показывает, что Радослав Сикорский не был опытным дипломатом, но вел себя как уличный бандит, - говорит депутат ПиС Доминик Тарчинский в интервью порталу tvp.info. - Это показывает его реальное лицо и Гражданскую платформу, - говорит политик, комментируя откровенный разговор Радослава Сикорского с миллиардером Яном Кульчиком о контроле НИКа в посольстве в Вашингтоне. - То, что мы слышали вчера, показывает, что Радослав Сикорский не был опытным дипломатом, но вел себя как уличный бандит, - говорит депутат ПиС Доминик Тарчинский в интервью порталу tvp

- Это доказательство отсутствия культуры этих людей. К сожалению, на вершине власти были люди, которые не выросли из коротких трусов. Грустно, но они ...

увидеть больше

Портал tvp.info обнародовал дополнительные фрагменты записи из ресторана «Варшавская янтарная комната». На этот раз министр иностранных дел правительства PO-PSL Радослав Сикорский вместе с миллиардером Яном Кульчиком рассказали о контроле НИКа в польском посольстве в Вашингтоне, где было запланировано 60 миллионов злотых на модернизацию.
Сикорский говорит, среди прочего о том, как, по его мнению, можно обойти контроль палаты и что для этого нужно сделать, чтобы женщина осматривала ее. Тогдашний глава МИДа говорит о госчиновнике: «стол». - Пьесла, ну знаешь, такой, вместо того, чтобы ценить его, сдавая его, как следует, это давало ему какой-то офис ... - сказал Сикорский на ленте.
Описание Закона и Справедливости Доминика Тарчинского было адресовано журналистам на портале tvp.info. - То, что мы слышали вчера, показывает, что Радослав Сикорский не был опытным дипломатом, но вел себя как уличный бандит. Язык, который он использовал, просто шокирует, - утверждает политик.
Тарчинский добавляет, что в раскрытом разговоре это шокирует отношение к государственным органам, то есть к Верховному контрольному управлению. - Это шокирует, как с представителями палаты обращались и с этой женщиной. Этот жуткий язык, который мы слышали, подтверждает только то, что власть Гражданской платформы была полна презрения к учреждениям, которыми она управляла. Она была полна презрения к людям, которые там работали. Это показывает истинное лицо Радослава Сикорского и истинное лицо Гражданской платформы - добавляет депутат.

По словам политика PiS, атака Сикорского на СМИ вызвана тем фактом, что записи показывают реальную картину прошлых правительств. - Отсюда и массовая атака на СМИ. Вы не можете закрыть рот на средства массовой информации. Эти ленты очень ценны для полной картины правительств стран-членов и PSL. Это неловкий, угрюмый язык уличного бандита, а не дипломата, - отмечает он.
- Возникает вопрос: была ли такая практика обращаться с такими женщинами в Радославе Сикорском? Были ли эти методы и инструменты для лечения людей влиять на них? Это абсолютно шокирует, и вы должны подумать о том, произошло или нет преступление, или это форма пропаганды преступления. Это шокирующие вещи. Этого нельзя допустить », - рассказывает Доминик Тарчинский.
По словам политика PiS, атака Сикорского на СМИ вызвана тем фактом, что записи показывают реальную картину прошлых правительств

источник: портал tvp.info

Возникает вопрос: была ли такая практика обращаться с такими женщинами в Радославе Сикорском?
Были ли эти методы и инструменты для лечения людей влиять на них?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости