Новый талисман Netia в беде: это уже плагиат или вдохновение?

  1. У Нетии появился новый талисман в виде очаровательного паука на короткое время. Проблема в том, что...
  2. Battlefield V имеет проблемы с трассировкой лучей. DICE снизит качество графики
  3. Реестр запрещенных доменов создан. Идет ли цензура в интернете?
  4. Сколько места занимает Интернет в настоящее время? Прибл. 10 триллионов ТБ

Возможно, когда вы прокручивали Facebook, новая реклама Netia бросилась вам в глаза Возможно, когда вы прокручивали Facebook, новая реклама Netia бросилась вам в глаза. Речь идет о графике или видео, в котором появилось «новое лицо» (новые раки - новые челюсти) бренда. Я говорю о прекрасном голубом пауке с блестящими глазами, который очаровывает даже кошку из Шрека очарованием. И все было бы хорошо, если бы не тот факт, что интернет-пользователи на лету заметили некоторое сходство существа с другим анимированным персонажем, который уже собрал большую группу поклонников на YouTube. «Лукас-паук был первым», - читаем мы в комментариях на странице в Facebook оператора связи. И то, что Интернет является лучшим местом для дискуссий, иначе быть не могло: он вспыхнул, и не совсем ясно, было ли хорошей идеей, что Нетия также была вовлечена в это.

У Нетии появился новый талисман в виде очаровательного паука на короткое время. Проблема в том, что слишком много людей сочли членистоногого слишком похожим на другое живое существо.

Проблема в том, что слишком много людей сочли членистоногого слишком похожим на другое живое существо

Battlefield V имеет проблемы с трассировкой лучей. DICE снизит качество графики

Описывая случай появления нового талисмана «Нетия» в телевизионной и интернет-рекламе, хотелось бы написать классический паджек, который все видят . Но не совсем так, потому что линия этих паукообразных состоит из 40 000 описанных видов. И все же случилось так, что жанр с логотипом Netia оказался чрезвычайно похожим на жанр другого популярного анимационного существа. Лукас Паук - потому что мы говорим об этом - появился в сети в конце прошлого года, дебютировав в фильме на YouTube, и является результатом работы Джошуа Слайса - аниматора, который работает, среди прочего для Диснея, и характер Лукаса создал хобби, чтобы помочь людям бороться с арахнофобией, говорит он. Был ли это плагиат - мы не судим об этом, но, как вы можете догадаться, в Интернете было много людей, которые без колебаний согласились бы с Нетией по этому вопросу.

Реестр запрещенных доменов создан. Идет ли цензура в интернете?

Дело приобрело большой вес и при общении с клиентами на официальном facebook Netia не принесла никакого согласия, рекламное агентство и представители Netia приняли разъяснения. Scholz & Friends Варшава переводчики Вышеуказанная ситуация выглядит следующим образом: Создавая новый талисман Netia, мы черпали вдохновение из самых разных источников (...) Мы знаем, что время от времени в рекламной индустрии появляются голоса о плагиате и заимствованиях. Тем не менее, есть фундаментальная разница между вдохновением и плагиатом. Мы знаем и любим Лукаса, но мы никогда не копировали этого персонажа.

Сколько места занимает Интернет в настоящее время? Прибл. 10 триллионов ТБ

Люди, интересующиеся этой темой (клиенты и интернет-пользователи), не преминули высказать свое мнение об этом инциденте, но также не забыли аплодировать им соответствующей графикой, показывающей сходство обоих пауков. Хотя Netia твердо стоит на версии с вдохновением, Facebook обвиняют компанию в удалении комментариев, опубликованных самим создателем Лукасом, что выглядит не очень хорошо. Как будет развиваться ситуация в целом, мы, безусловно, узнаем из дней, а тем временем мы можем составить собственное мнение о том, является ли новый талисман Нетии вдохновением или плагиатом, посмотрев хотя бы анимацию с Лукашем на сайте YouTube ,

Источник: Facebook

Идет ли цензура в интернете?
Сколько места занимает Интернет в настоящее время?
Идет ли цензура в интернете?
Сколько места занимает Интернет в настоящее время?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости