Дворец в Смилове - Музей Мицкевича - КТО ОНИ БЫЛ

Я помню дворец в Смилове главным образом из-за очаровательного вида на долину, над которой возвышается дворец. Музей, вероятно, посещается в течение учебного года различными поездками, но у нас наступил мертвый сезон - праздник. Мы были единственными посетителями, и я думаю, что мы вызвали симпатию среди сотрудников - мы даже предложили убрать какой-то предмет мебели, чтобы мы могли сделать лучшую фотографию. Какой шок это было позже, чтобы посетить замок в Курнике, где нас почти никогда не водили автобусы и не топчут попавшие в ловушку посетители. Это правда, что теперь это может немного измениться - дворец широко рекламируется, и вы даже можете увидеть его на улице Google.

Дворец в ómiełów известен тем, что Адам Мицкевич остался там в 1931 году. Считается, что в Пан Тадеуше есть много упоминаний о дворце и его окрестностях. Я застрял в саду Zosia в моей голове. Вы также можете смотреть его практически на Google ,
В более поздние времена дворец в wmiełów посетили многие известные люди. Среди прочих был Генрик Сенкевич, который оставил интересную дорожную кровать, на которой после складывания стояли шкаф и туалетный столик (это на первом снимке).

Во время посещения дворца мы сосредоточились на индивидуальной мебели, такой как витрины, детали декора, портьеры и шторы. С отдыхом в интернете сравнительно много фотографий самого здания и панорамы многих комнат, поэтому вы всегда можете их увидеть.

После осмотра достопримечательностей вы можете пойти перекусить или переночевать в другой дворец. Мы пошли в соседний дворец в Кжежлицах. Этот дворец одним из первых (если не первым) в Польше перешел в частные руки в 1996 году. Он был отремонтирован и превращен в отель с рестораном. Боюсь, что, к сожалению, он не принимает гостей.

Отель и ресторан во дворце, безусловно, открыты Szczepowice , в которых гостиничные номера стандартные, но в столовых сохранился дух эпохи. Отправляясь туда, вы можете выбрать немного худший способ остановиться на мгновение в Manieczki. Есть поместье Юзефа Выбицкого, который владел Маничеком в течение 40 лет. Некоторое время его можно было навестить, но теперь он вернулся к законным владельцам.
Однако, выбрав более длинный, но немного более быстрый маршрут, вы можете остановиться в Kórnik и Rogalin, упомянутых в начале. Из веб-сайта Музея в Познани видно, что Рогалин могут посещать только иностранцы (на польском языке нет веб-сайта) после назначения, так же, как и Манечки, только смотрит наружу (но объект несравненно больше). На пути также есть еще одна жемчужина Усадьба в Кошутах ,

Мачей Адам Марковски - доктор технических наук по образованию, большую часть своей профессиональной карьеры он занимался маркетингом в корпорациях и был склонен к семейному историку. Член Польского генеалогического общества и член правления Варшавского генеалогического общества. Посмотреть больше сообщений

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости