На какой палец или чьи руки вы носите обручальное кольцо перед свадьбой

  1. Обручальное кольцо - на каких руках?
  2. На каком пальце надето обручальное кольцо?

Наконец, наступил этот особенный день, когда любовь всей твоей жизни задала тебе долгожданный вопрос - «Ты выйдешь за меня?». Предложение, несомненно, является днем, когда вы вспоминаете всю свою жизнь, но кто-нибудь знает, на чьем пальце вы носите обручальное кольцо? Исследования показывают, что это не так очевидно, и не все знают, что, например, до и после свадьбы вы носите его с другой стороны.

В наше время трудно представить помолвку без кольца. Как показывают результаты продаж за последние несколько десятилетий, выбор мужчин, ищущих обручальное кольцо, обычно приходится на бриллиантовое обручальное кольцо. По-видимому, бриллианты по-прежнему являются желанным украшением женщин. Тем не менее, кольца с драгоценными камнями, такими как рубины, изумруды и сапфиры, пользуются большим интересом у будущих невест. Цвет золота и форма бриллиантов зависят от предпочтений покупателей. В настоящее время ювелиры способны оправдать ожидания самых требовательных покупателей, которые с большой отдачей ищут символ своей вечной любви.

На чьи руки надето обручальное кольцоНа чьи руки надето обручальное кольцо?

Оказывается, однако, что кольцо с бриллиантом это не вечный символ этого. Первое упоминание о помолвке можно найти в Ветхом Завете. В свою очередь, формальные правила, касающиеся помолвки и, следовательно, брачного контракта, были введены римским законодательством. В шестнадцатом веке помолвка жениха и невесты была четко разграничена, а в девятнадцатом веке было разработано законодательство, детализирующее правила помолвки. Женщина, оставленная до свадьбы, может, например, подать в суд на своего жениха в суд за невыполнение соглашения о женихе. Однако эта форма zrękowin, как ее раньше называли помолвкой, закончилась с началом двадцатого века, когда гарантия соглашения об помолвке была передана бриллиантовому кольцу. С тех пор кольцо является основой помолвки и романтической формы контракта. Подношение обручального кольца было, помимо прочего, благословением в католической литургии свадебной церемонии.

Форма невесты гарантирует, что золотое обручальное кольцо теперь имеет, кажется, самая приятная и самая романтичная форма по сравнению с теми, которые можно было найти в истории свадьбы. Узнав историю обручального кольца, вы не сможете избежать вопроса о том, где вы носите палец обручальное кольцо ?

По старой польской традиции обручальное кольцо должно иметь белый камень . Обычно это было кольцо с бриллиантом или, возможно, жемчужина. Белый в этом случае символизировал счастье и неразрывность будущего брака. В настоящее время люди покидают конвенцию, и белый камень часто заменяет драгоценные камни, такие как сапфиры, рубины, изумруды, топазы. Распространенной формой гравировки обручальных колец также стал гравер - инициалы или имена невест, дата помолвки, девиз или другое символическое содержание.

Обручальное кольцо - на какой палец его носитьОбручальное кольцо - на какой палец его носить?

Обручальное кольцо - на каких руках?

На какие руки надеть кольцо? Это вековой вопрос о невестах. Ответ заключается в том, что каждая страна является обычаем, но, как правило, все золотые кольца, которые символизируют чувства, носят на левой руке. В свою очередь, кольца, символизирующие выполняемую функцию, носятся с правой стороны. А на каком пальце обручальное кольцо носили до свадьбы? В Польше считают, что обручальное кольцо следует носить справа до свадьбы и слева после свадьбы. В Британии, в свою очередь, обручальное кольцо является обратным - до свадьбы слева, после свадьбы справа, а в скандинавской традиции с момента помолвки его носят на одной и той же руке, которой жених использует одно и то же обручальное кольцо в день свадьбы. ,

Очевидно, что комфортно носить обручальное кольцо, на каком пальце и на какой руке невеста будет носить золотое кольцо. Однако помолвка и брак - самые важные дни в жизни каждой женщины, поэтому в это особое время она во всех вопросах хочет быть идеальной, чего мужчины часто не понимают. Вопреки видимости, они также, предлагая свое доказательство любви, должны знать, какую руку надеть невесте. Так как же вы должны носить обручальное кольцо?

Обручальные кольца как-то резервируют место для обручального кольца. В мире вы обычно носите его на левой руке . Как было написано, в Польше существует убеждение, что вы должны носить его правильно. Это несоответствие возникло в 19 веке. Ну, до январского восстания обручальное кольцо польских женщин также носили на левой руке, а на правой руке полосу носили только вдовы. После поражения повстанческих армий польские замужние женщины в знак оплакивания своих погибших мужей перевели свои обручальные кольца в правую руку. С этого момента польские женщины носят обручальные кольца на правой руке, и поскольку обручальное кольцо резервирует место обручального кольца, он также изменил свою позицию.

Наконец, в Польше и по сей день, благодаря поражению от январского восстания, кольца носят с правой стороны до дня свадьбы, а в момент брака их переносят на левую руку или носят с обручальным кольцом с правой стороны.

На каком пальце надето обручальное кольцо?

Как уже было сказано, подавляющее большинство жителей мира кольцо обычно носит на левой руке. Англосаксонское обручальное кольцо носят на левой руке до свадьбы, а после свадьбы - на правой. В свою очередь, в скандинавской традиции с момента помолвки обручальное кольцо надевается на одну и ту же руку, которой жених в день свадьбы делает идентичное обручальное кольцо. В Венгрии обручальные кольца не являются распространенным символом помолвки. Венгры предлагают свои обручальные кольца, которые в день свадьбы переносятся с левой на правую руку. С левой стороны обручальные кольца также носят итальянцы, испанцы, французы и египтяне. С правой стороны, помимо поляков, обручальные кольца носят, среди прочего, немцы, японцы, русские, австрийцы и евреи.

Когда вы уже знаете, на какую руку следует надеть кольцо, возникает вопрос, на какой палец надеть . Оказывается, что независимо от региона мира, палец, на котором хранятся обручальные кольца , остается неизменным. По романтической традиции, классика обручальное кольцо , который является символом предложения и объявления о предстоящей свадьбе, следует носить во время помолвки на безымянном пальце . Согласно древним поверьям, безымянный палец находится ближе всего к сердцу.

После свадьбы золотое кольцо меняет положение с одной руки на другую, потому что обручальное кольцо поддается, но безымянный палец остается неизменным. И так - в Польше обручальное кольцо, которое носят перед свадьбой на правой руке, после свадьбы уступает место обручальному кольцу, и с этого момента женщина носит его на левом пальце (как показано на рисунке ниже) или, возможно, оставляет оба свидетельства любви на одном пальце правой руки.

Обручальное кольцо - на какой палец его надетьОбручальное кольцо - на какой палец его надеть?

На какой палец или чьи руки вы носите обручальное кольцо перед свадьбой?

5 (100%) 5 голосов

Обручальное кольцо - на каких руках?
На каком пальце надето обручальное кольцо?
Наконец, наступил этот особенный день, когда любовь всей твоей жизни задала тебе долгожданный вопрос - «Ты выйдешь за меня?
На чьи руки надето обручальное кольцо?
Обручальное кольцо - на какой палец его носить?
Обручальное кольцо - на каких руках?
На какие руки надеть кольцо?
А на каком пальце обручальное кольцо носили до свадьбы?
Так как же вы должны носить обручальное кольцо?
На каком пальце надето обручальное кольцо?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости